Главный инженер ТОО «КазАзот» Анатолий Крышталь награжден нагрудным знаком

В Астане в ходе совещания по развитию химической промышленности с участием работников отрасли, институтов развития и ассоциаций Заместитель Премьер-Министра РК - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев вручил нагрудные знаки «Лучший работник химической промышленности» ряду работников. В ходе совещания по развитию химической промышленности с участием работников отрасли, институтов развития и ассоциаций, прошедшем в Астане, заместитель премьер-министра РК - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев вручил нагрудные знаки «Лучший работник химической промышленности».

В числе 14 награжденных казахстанцев оказался один иностранный гражданин, в последнее время проживающий и работающий в Актау. Это подданный Украины - главный инженер, заместитель генерального директора ТОО «КазАзот» Анатолий Крышталь.

Анатолий Владимирович принимал постоянное участие в восстановлении бывшего азотно-тукового завода, а позднее- в его реконструкции.

Согласно приказу, Анатолий Крышталь награжден почетным знаком «Лучший работник химической промышленности» за плодотворную многолетнюю работу, активное участие в повышении эффективности производства и производительности труда, высокие показатели в профессиональной деятельности, особые заслуги и значительный вклад в развитие химической промышленности Казахстана.