FlyArystan не будет возмещать вынужденные расходы пассажирам рейса Актау-Шымкент

Рейс Алматы – Актау с пересадкой в Шымкенте, который должен был доставить пассажиров до конечного пункта вечером 17 июля, не был выполнен в обещанное время. Пассажиры смогли вылететь в Актау только на следующий день в 22.10. Возмещать расходы на проживание и питание авиакомпания FlyArystan не будет. Им возместят только стоимость авиабилетов из Шымкента в Актау. Об этом сообщает informburo.kz. Авиакомпания FlyArystan не будет возмещать расходы на проживание и питание, которые пассажиры вынужденно понесли во время ожидания рейса Шымкент – Актау, сообщает informburo.kz со ссылкой на службу поддержки компании.

Рейс Алматы – Актау с пересадкой в Шымкенте, который должен был доставить пассажиров до конечного пункта вечером 17 июля, не был выполнен в обещанное время. Самолёт взлетел, но покружив в небе, по неизвестным причинам вернулся в Шымкент. Пассажиры вылетели в Актау только на следующий день в 22.10.

- Проживание и питание точно возмещать не будем. Возместим только авиабилет из Шымкента в Актау. Средства должны поступить на карту в течение 5-7 рабочих дней, – отметили в службе поддержки авиаперевозчика.