Нурлан Ногаев встретился с руководством ForteBank

19 мая аким области Нурлан Ногаев принял председателя правления ForteBank Бекжана Пирматова, сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

В ходе встречи председатель правления ForteBank Бекжан Пирматов рассказал о деятельности Forte, вкладе банка в развитие предпринимательства и промышленности в регионе, участии в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса. Также он отметил важность региона для экономики страны и его логистический потенциал.



В ходе рабочего визита председатель правления Forte посетил крупные промышленные предприятия области. Он рассказал представителям бизнеса о возможностях сотрудничества с банком и финансировании крупных проектов. По его словам, Мангистауская область обладает большими перспективами в плане развития предпринимательства.



ForteBank является одним из крупнейших банков Казахстана по размеру активов и обладает широкой филиальной сетью во всех регионах страны. В Мангистауской области Forte является одним из ведущих банков, обслуживая клиентов из числа МСБ, розничного и корпоративного сегментов.



В свою очередь, аким области Нурлан Ногаев поблагодарил филиал банка в Актау за активную работу и важный вклад в развитие региона, выразил уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве во благо Мангистауской области.
Также добавил, что необходимо создавать благоприятные и доступные условия для предпринимателей. Это выделение средств, в том числе через кредитование.



Партнерский проект