Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

41-й тираж игры "ТВ-Бинго", состоявшийся 20 октября, принес жительнице Актау джек-пот

Просмотров:13449 Опубликовано: 11-11-2013, 22:40
41-й тираж игры "ТВ-Бинго", состоявшийся 20 октября, принес жительнице Актау джек-пот
41-й тираж игры "ТВ-Бинго", состоявшийся
20 октября, принес жительнице Актау джек-пот. Величина приза вместе с бинго составила 8 млн 133 тысячи тенге (52 тысячи долларов). Давненько наши игроки не выигрывали такие суммы. Напомним, динамический джек-пот накапливался на протяжении полугода.

25 октября в центральном офисе Национальной лотереи выигрышный билет был предъявлен к оплате. Победительницей оказалась 64-летняя жительница Актау, бухгалтер по профессии Лидия Викторовна (фамилию она просила не называть), которая любезно согласилась рассказать читателям "ЭК" удивительную историю своей победы.
Многие годы в "ТВ-Бинго" играл ее муж. Прошло 10 лет, но удача всякий раз обходила их дом стороной. Разочаровавшись в игре, глава семейства перестал покупать билеты, а вот Лидия Викторовна, наоборот, решила подхватить его увлечение. Женщина мечтала выиграть крупную сумму на покупку квартиры, ведь в старой крошечной полуторке взрослому сыну не хватало места. Ровно полтора года она регулярно покупала по три билета (по числу членов семьи) и делала это практически всегда в одном и том же месте – неподалеку от своего дома во втором микрорайоне. Там, на автобусной остановке, расположен фирменный киоск Национальной лотереи.
За это время Лидия Викторовна выиграла флешку и два незначительных денежных приза за 13 совпавших номеров. Она честно призналась, что тоже стала постепенно разочаровываться в игре и в сентябре сказала себе: "Все, хватит! Играю до Нового года".
На 41-й тираж она, как обычно, взяла три билета: два за 100 тенге и один за 200. И если раньше она всегда искала "счастливые цифры", совпадающие с днями рождения сына и мужа, то теперь, потеряв надежду на выигрыш, равнодушно попросила у агента продать ей первые попавшиеся билеты из любой пачки. 20 октября героиня нашей статьи тираж не смотрела. Сын включил телевизор и по спортивному каналу наблюдал за футбольными баталиями. Однако в
8 часов вечера Лидия Викторовна не выдержала и попросила его проверить билеты на сайте. Артем удалился в соседнюю комнату и включил компьютер.
Обеспокоенная воцарившимся в доме долгим молчанием, Лидия Викторовна вошла в комнату, где перед монитором сидел ее сын, находящийся в каком-то странном оцепенении. Взглянув на экран, она увидела
надпись "Ваш выигрыш
8 133 094 тенге. Поздравляем!". Лидия Викторовна потеряла дар речи. Затем, придя в себя, мать и сын раз за разом вводили в программу проверки номер билета, а на мониторе неизменно высвечивалось одно и то же: "Ваш выигрыш...".
Через несколько минут Лидия Викторовна почувствовала сильное недомогание. Она лежала с бешено колотящимся сердцем и думала о том, нужно ли вызвать "скорую помощь". Всю ночь они не спали, а когда из гостей вернулся отец, воздержались говорить о выигрыше, так как оба были уверены в ошибке. В понедельник Лидия Викторовна с трудом дождалась окончания рабочего дня, чтобы еще раз проверить билет в киоске. Коллегам она ничего не сказала. Около шести часов вечера вместе с сыном они подошли к киоску, протянули три билета агенту и тут же услышали: "Я почему-то не сомневалась, что именно вы выиграли джек-пот. Поздравляю!". И даже после разговора с продавцом победители продолжали сомневаться.
– Я мечтала выиграть 500 тысяч тенге, о таких огромных призах никогда и не думала, – призналась Лидия Викторовна. – Теперь смогу исполнить два заветных желания: куплю новую просторную квартиру и отправлю сына в путешествие в Испанию. Спасибо лотерее за чудесный подарок!


Источник: Экспресс-К
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 12 ноября 2013 16:02
chih Лотереи-это легальные финансовые пирамиды.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Дос 13 (Посетители) 12 ноября 2013 15:36
Надо же! Поздравляю! Рад за то что выиграли те кто действительно нуждались в деньгах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bisen-78 (Посетители) 12 ноября 2013 13:03
*** пишите там все розырышы распределенны лохатрон

Государственный лохатрон
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yereke (Гости) 12 ноября 2013 12:59
Комментарий удален за нарушение Правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktau_kaz (Гости) 12 ноября 2013 12:37
- Дедушка, дедушка, ты слышал, что по телевизору сказали, что в Актау одна пенсионерка выиграла в лотерею 8 млн.133 тыс. тг., представляешь?
- Ну и что?
- Как «ну и что»? теперь она может купить себе все, что захочет!
- Все что захочет? Что ты, заулыбался дедушка Саясат, - если она пенсионерка, больше всего она хочет здоровья, а разве его купишь?
- Ну, все равно, - не унимался маленький Ахмет, - давай тоже купим лотерейный билет. У меня есть 100 тенге! мы обязательно выиграем – вот увидишь!
- Разве я тебе не говорил, что мы уже выиграли!
- Выиграли?!
- Да, нам можно уже больше не играть. Мы выиграли раньше, чем купили лотерейный билет.
- Как, разве так бывает?
- Бывает, но не со всеми. Послушай.
- Если у человека нет веры, - продолжил дедушка, - то за деньги он сможет купить себе только некоторые удовольствия в этой жизни. Если у человека очень много денег, то раньше, чем деньги закончится его жизнь.
- Ага, это как батарейка в моем тетрисе, я почти выиграл – а она села…
- Вот, вот. Что-то вроде того. Послушай. Когда человек почувствует, что его жизнь кончается, он будет стараться продлить ее, но не сможет. Даже если он потратит все. что у него есть, не продлит свою жизнь даже на час.
- Человек, - рассказывал дедушка внуку, - сколько бы он не жил, хочет пожить еще, но однажды он умрет. После если не было у него веры, любой ценой он захочет вернуться. Он согласится на любые условия, чтобы прожить еще раз, или хотя бы вернуть последний час, чтобы спасти свою душу, но будет поздно. Он уже проиграл свою жизнь вместе со всем, что в ней выиграл.
- Мы мусульмане, Нам повезло, нам выпала вся эта жизнь, так, чтобы мы потом не жалели, а это самый большой выигрыш. Его мы должны беречь, чтобы хватило до смерти. А еще, мы должны за него расплатиться. Хочешь начать сегодня?
- Хочу, а как? – спросил Ахмет деда.
- Очень просто. Возьми свои 100 тенге и отдай нуждающимся их как (благотворительность) садака!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Joplin (Посетители) 12 ноября 2013 12:08
Все то понимают, что это реклама. Причем красочно расписанная uhmylka

lubofff eto pizdec!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Taimur (Гости) 12 ноября 2013 10:33
Лотереи и бинго это удел пенсионеров и слабаков, нормальный чел в расцвете сил сам заработает эти 8 лямов, если с головой дружит...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 12 ноября 2013 09:59
Наконец то хоть один лохотронщик в Актау выиграл Бинго+Джекпот, после такой новости жители Актау пополнят ряды лохов!!! devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 12 ноября 2013 06:54
а какая предыстория красивая…..
надо на все деньги накупить шашлыка, выпивки, нанять автобус и съездить на природу с коллегами… будет что вспомнить:-)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
АДАЙ (Посетители) 12 ноября 2013 02:59
Поздравляееем. Ураааа. Искреннее мое поздравления.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter