Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Путин не нашел необходимости вводить войска на Украину

Просмотров:3561 Опубликовано: 4-03-2014, 16:03
Путин не нашел необходимости вводить войска на Украину
Президент России Владимир Путин в ходе посвященной событиям на Украине пресс-конференции заявил, что в настоящее время российские войска на территорию Крыма вводиться не будут. «Пока такой необходимости нет», - подчеркнул глава государства.

Путин заявил, что войска в соседнюю страну могут быть введены лишь «в крайнем случае», если ее гражданам понадобится защита. При этом он подчеркнул, что легитимность такого шага обеспечена обращением Виктора Януковича, который в настоящее время является действующим президентом Украины.

1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации с просьбой разрешить возможность ввода российских военнослужащих на территорию Украины «в связи с экстраординарной ситуацией» до нормализации общественно-политической обстановки. Верхняя палата парламента в тот же день дала главе государства соответствующую санкцию.


Источник: Lenta.ru
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПАУК (Гости) 4 марта 2014 17:42
Цитата: nurik2013
к распаду России

Они уже сидят на поминках янука и клятву друг другу дают.А возможно на крови последнего.И разобрали эту бойню поминутно.Нашли где они промахнулись где нет.Они постоянно учатся как с нами бороться это их работа и еще бизнес.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Кочевник (Гости) 4 марта 2014 16:53
«Пока такой необходимости нет», - подчеркнул глава государства.

Ключевое слово - "Пока" - то есть пока всем рано расслабляться...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 4 марта 2014 16:38
Политики говорят правильные и красивые слова, но каждый держит дулю в кармане.
Но Путин - молодец. Решение Совета федерации о возможности ввода войск на Украину - есть, запрос президента Украины - есть, так что на сборы (при необходимости), время много не потребуется. Держит порох сухим.
В информационной войне (мне так кажется) пока выигывает Россия.
Дай Бог, чтобы это закончилось только игрой мускулов. Война никому не нужна, надеюсь здравомыслие победит.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Make1973 (Гости) 4 марта 2014 16:33
История не должна повторятся, как это случилось 1938 году в Германии. Факт, что в Крыму действительно живут русские. Но разве кто-нибудь притеснял их там, разве там они были людьми второго сорта, без права на язык, на православную веру? От кого их надо защищать солдатам российской армии? Кто нападал на них? Ввод войск иностранного государства на территорию другого государства без его разрешения — это агрессия. Захват парламента лицами в униформе без опознавательных знаков — это произвол. Принятие каких-либо решений парламентом Крыма в таких обстоятельствах — фарс. Сначала парламент захватили, премьера сменили на пророссийского, а потом этот новый премьер попросил у России помощи, когда помощники уже тут, уже день как контролируют полуостров. Если прочесть историю становления фашизма в Германии, то нынешняя ситуация как две капли воды похоже на аншлюс 1938 года.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nurik2013 (Гости) 4 марта 2014 16:31
уважаемые россияне! не поддерживайте этого путлера! Он толкает мир к войне с братским народом! ему все равно что будет с россией с украиной! этот злобный кремлевский барин злится на всю украину за то что они посмели смести вора януковича. Путлер хочет вашими руками уничтожить украину и россию. Все что принадлежит русскому народу богатства от продажи нефти и газа лежат на счетах западных банков. была уже такая изолированное от мира гос-во СССР, и все закончилось крахом, экономическими проблемами и братоубийственной войной народов и крушением целого государства, которого создавали в течение тысячи лет русские. Санкции запада и необдуманные агрессивные планы путлера приведет к распаду России. Не дайте себя обмануть путлеровской пропаганде. Путлеры приходят и уходят. народы братья и соседи остаются.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
энергетик (Посетители) 4 марта 2014 16:31
Украина победила имперского авантюриста!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
RAMZAY (Гости) 4 марта 2014 16:17
Цитата: bazar_zhok
И РФ никого официально отправлять не требуется

 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
bazar_zhok (Посетители) 4 марта 2014 16:14
ну и правильно. Американцы ведь тоже официально своих наемников-головорезов и инструкторов на украину не отправляла. И РФ никого официально отправлять не требуется. На украине все совершается и решается небольшими дивесионными пендосовскими группами, значит и РФ со своей стороны надо действовать также.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 4 марта 2014 16:09
Все было сделано вовремя и четко, пока запад спал...Реакция пошла и люди на востоке и юге Украины поняли что не одни в этом противостоянии с фашизмом и начали активно действовать... lol В Донецке вроде молодчикам жестко накастыляли, то же самое ждет и всех остальных... lol

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter