Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"КазМунайГаз" с января 2017 года отказывается от бумажных талонов на АЗС

Просмотров:2545 Опубликовано: 5-12-2016, 15:30
"КазМунайГаз" с января 2017 года отказывается от бумажных талонов на АЗС
Фото с сайта Tengrinews.kz
Рынок реализации нефтепродуктов давно созрел для современных онлайн-технологий. Старая система уже не удовлетворяет современные потребности как клиентов, так и владельцев АЗС.

Переход на новые электронные способы оплаты открывает большое поле возможностей для развития новых уникальных услуг для клиентов: выгодная система скидок на топливо, значительная экономия средств, участие в специальных акциях и розыгрышах.

Так, на сегодняшний день одним из самых популярных и эффективных электронных способов оплаты топлива являются топливные карты, которые вытесняют бумажные талоны, являясь более совершенным средством безналичного расчета.

Как показывает практика, для корпоративных клиентов использование системы электронной оплаты позволяет снизить затраты на топливо до 30 процентов. Сеть АЗС "КазМунайГаз" давно успешно использует систему обслуживания клиентов на АЗС по топливным картам. Доля объемов продаж по топливным картам в компании неизменно растет.

Хранение нефтепродуктов на картах осуществляется как в денежном эквиваленте, так и в топливных кошельках. Существенное преимущество карты - возможность ее использования по всей территории РК. Кроме того, для удобства клиентов доступна услуга онлайн-пополнения топливной карты "КазМунайГаз Клуб" через Личный кабинет в мобильном приложении и на сайте.

"Компания "ҚазМұнайГаз Өнімдері" находится в непрерывном процессе развития, мы постоянно совершенствуемся, внедряем новые технологические решения. Компания проводит мониторинг рынка программных продуктов, изучает новые решения, чтобы предоставить высокую скорость обслуживания, надежность и безопасность при безналичных расчетах, возможность участия в специальных акциях и получения скидок на топливо", - отметил Генеральный директор (председатель Правления) ТОО "ҚазМұнайГаз Өнімдері" Асылбек Карибаев.

В прошлом году компания запустила новую систему безналичных расчетов MasterSoft. Обслуживание клиентов на АЗС "КазМунайГаз" осуществляется в полном online-режиме. В настоящее время проводятся работы по внедрению альтернативной идентификации топливных карт на АЗС "КазМунайГаз" с помощью QR-кода. Ваш смартфон по сути заменит топливную карту, достаточно будет поднести на кассе автозаправочной станции QR-код к специальному сканеру.

"Компания идет по пути динамичного развития и инноваций, в частности, внедряя более совершенные способы оплаты. Мы нацелены на использование самых современных технологий в сфере безналичных расчетов на АЗС. И уже с января 2017 года отказываемся от использования бумажных талонов", - добавляет Асылбек Карибаев.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter