Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Смертельно опасный трюк фокусника из ВКО стал поводом для штрафа

Просмотров:2132 Опубликовано: 12-12-2016, 14:50
Смертельно опасный трюк фокусника из ВКО стал поводом для штрафа
Кадр из видео
В ВКО могут оштрафовать участников смертельно опасного трюка. Фокусник Антон Росс выложил в Сети видео, где он освобождается от смирительной рубашки, будучи привязанным на тросе к движущейся на скорости машине. Стражи правопорядка считают, что в трюке есть все признаки административного правонарушения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Известный в Казахстане фокусник, иллюзионист и экстремал Антон Росс выложил на своей странице в социальной сети видео с очередным опасным номером. Парень на заснеженной трассе выбирается из смирительной рубашки. При этом устькаменогорца тянет на тросе движущаяся на скорости машина. Все это время Росс волочится по обледенелому асфальту, а его действия снимает на камеру оператор. В конце видео трюкач благополучно избавляется от сковывающей его рубашки.



"В детстве подобное в кино видел, вырос и решил повторить. Освобождение из смирительной рубашки, будучи привязанным к машине, очень сложный и интересный трюк. Итогом стала отбитая спина и море адреналина. Не пытайтесь повторить. Я профессионал и готовлюсь к таким трюкам заблаговременно", - так прокомментировал Антон Росс свой ролик.

Отзывы о трюке оставили уже десятки горожан. Экстремальные кадры впечатлили и представителей департамента внутренних дел. В правоохранительном ведомстве считают, что подобные развлечения – повод для административного штрафа.

"Мы сейчас тщательно изучаем видео Росса. Такое катание – смертельно опасная забава, молодой человек мог во время торможения машины попасть под колеса либо угодить под движущиеся навстречу автомобили. В любом случае на водителя этой машины, после изучения всех материалов, может быть заведено административное дело по факту "Несоблюдения правил перевозки пассажиров". Водитель может быть подвергнут штрафу", - прокомментировал руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

Напомним, фокусник Антон Росс прославился после того, как повторил номер американского трюкача Гарри Гуддини, освободившись от смирительной рубашки и цепей, будучи подвешенным на высоте пятиэтажного дома. Две недели назад Росс в горящей одежде спрыгнул с верхнего этажа заброшенного здания в снег, чтобы привлечь внимание к сбору средств на лечение больной девочки.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter