В офисе центрального аппарата АО "КазАгроФинанс" в канун Дня Независимости подрались топ-менеджеры, потасовку запечатлели камеры видеонаблюдения. Эти записи оказались в распоряжении редакции Tengrinews.kz.
В офисе центрального аппарата АО "КазАгроФинанс" в канун Дня Независимости подрались топ-менеджеры, потасовку запечатлели камеры видеонаблюдения. Эти записи оказались в распоряжении редакции Tengrinews.kz.
Как утверждает источник, фигурантами потасовки стали заместитель председателя правления Т. и директор департамента Т. На кадрах видно, как двое мужчин выясняют отношения, а другие пытаются их разнять. Один из сотрудников ударил по голове другого предметом продолговатой формы.
В АО "КазАгроФинанс" произошедший случай назвали мелкой ссорой и заявили, что не считают это потасовкой или конфликтом.
"Это была мелкая ссора, не связанная с выполнением данными работниками своих должностных обязанностей. Кроме того, это имело место в нерабочее время, около 21.00. Причин для обращения к медицинской помощи или органам правопорядка не было в связи с отсутствием травм или увечий у участников инцидента. В настоящее время никаких взаимных претензий не имеется", - говорится в ответе на запрос.
Вместе с тем сообщается, что в поведении работников усматривается нарушение Кодекса корпоративной этики АО "КазАгроФинанс", поэтому к виновным лицам будут применены меры дисциплинарного характера.
АО "КазАгроФинанс" - системообразующий финансовый институт, созданный постановлением Правительства РК в 1999 году. Основная цель - исполнение стратегической задачи по развитию агропромышленного комплекса Республики Казахстан посредством финансирования инвестиционных проектов и передачи в лизинг сельскохозяйственной техники и технологического оборудования.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Один из сотрудников ударил по голове другого предметом продолговатой формы.
Экспертиза установила-Удар был нанесён тупым круглым предметом. Возможно головой... Возле посольства Эфиопии в Москве уничтожили подозрительный чёрный предмет. Потом выяснилось, что это был посол Эфиопии...
13.01.2017, 14:08
chehan84
Дармоеды... КазАгроФинанс? финансы у них, а агро на местах в дыре...
13.01.2017, 13:59
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)Экспертиза установила-Удар был нанесён тупым круглым предметом. Возможно головой...
Возле посольства Эфиопии в Москве уничтожили подозрительный чёрный предмет.
Потом выяснилось, что это был посол Эфиопии...