Четверг, 15 Ноября
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 375.9 KZT
  • €1 = 423.56 KZT
  • 1 RUB = 5.55 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Полное расписание игр на Универсиаде-2017

Просмотров:1093 Опубликовано: 30-01-2017, 09:09
Полное расписание игр на Универсиаде-2017
фото: BNews.kz
Полное расписание игр на Универсиаде-2017: виды спорта, место проведения и участники. Онлайн-трансляцию можно посмотреть на сайте kaztube.kz. Соревнования пройдут с 29 января по 8 февраля в 12 видах спорта, будет разыграно 86 комплектов медалей на 8 спортивных объектах в Алматы и Алматинской области.

30 января (понедельник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)

10:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант Ж (Шымбулак)

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 5 км классический стиль Ж (ЛБС) Анна Шевченко, Ольга Мандрика, Анна Стоян, Ирина Быкова, Анжелика Тарасова, Валентина Эбель, Марина Матросова, Ангелина Шурыга

11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, квалификация (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит

12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 10 км классический стиль М (ЛБС) Ринат Мухин, Олжас Климин, Сергей и Александр Малышевы, Иван Люфт, Константин Борцов…

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант М (Шымбулак)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, финал (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит

14:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, финал (Шымбулак)

20:00 ХОККЕЙ Ж. Китай- Казахстан (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

31 января (вторник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC-SG (Шымбулак)

10:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 5 км свободный стиль Ж (ЛБС)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, Ж (Медеу) в женских забегах в общей сложности примут участие 12 казахстанок

11:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 (Комплекс Трамплинов) Чингиз Ракпаров и Айбек Али

11:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 15 км Ж (ЛБС) (серебряный и бронзовый призер Юношеских Олимпийских Игр–2012 Галина Вишневская, чемпионка Универсиады–2015 Алина Райкова Дарья Усанова, Анна Кистанова…)

11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, квалификация (Табаган)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 5000 м, М (Медеу) в мужских забегах в общей сложности примут участие 12 казахстанцев

13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 10 км свободный стиль М (ЛБС)

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC- SL (Шымбулак)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, финал (Табаган)

14:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, финал (Шымбулак)

14:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 20 км М (ЛБС)

15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 10 км (ЛБС) Чингиз Ракпаров и Айбек Али

19:30 ХОККЕЙ М. Казахстан– Швеция (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 11 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

1 февраля (среда)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC-SG (Шымбулак)

10:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, квалификация (Шымбулак)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 3000 м, Ж (Медеу)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, М (Медеу)

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC- SL (Шымбулак)

14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, короткая программа (Алматы Арена) Айза Имамбек

17:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Даяна Ахметвалиева

19:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко

20:00 ХОККЕЙ Ж. Казахстан–Канада (Балуан Шолак)

20:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Пары, короткая программа (Алматы Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 3 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

2 февраля (четверг)

10:30 БИАТЛОН. Спринт 7,5 км Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

10:30 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, Павел Колмаков

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, Ж (Медеу)

12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, квалификация (ЛБС)

13:00 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, финал (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, М (Медеу)

13:15 БИАТЛОН. Спринт 10 км М (ЛБС)

14:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, финал (Шымбулак)

14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, короткая программа (Алматы Арена)

14:45 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, финальная стадия (ЛБС)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена) Айза Имамбек

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 10 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

3 февраля (пятница)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 1 попытка (Шымбулак)

10:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 10 км (ЛБС)

10:30 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 5000 м, Ж (Медеу)

12:00 БИАТЛОН. Пасьют, 10 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 2 попытка (Шымбулак)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, М (Медеу)

14:00 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков

14:00 БИАТЛОН. Пасьют, 12,5 км, М (ЛБС)

14:50 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, короткая программа (Алматы Арена) (бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен)

15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Прыжок с трамплина К-95 (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М. Чехия–Казахстан (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

20:20 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Пары, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена)

4 февраля (суббота)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, квалификация (ЛБС)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, Ж (Медеу)

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 10 000 м, М (Медеу)

13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, финал (ЛБС)

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 2 попытка (Шымбулак)

14:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, произвольная программа+награждение (Алматы Арена)

16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

16:30 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, произвольная программа+награждение (Алматы Арена) бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен

18:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Смешанные командные соревнования К-95 М/Ж+награждение (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

20:00 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 4 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

5 февраля (воскресенье)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Параллельная командная гонка

10:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, квалификация (Шымбулак)

10:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 + награждение (Комплекс Трамплинов)

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка Ж (Медеу)

12:00 БИАТЛОН. Смешанная эстафета, 2*6 км Ж+2*7,5 км М (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка М (Медеу)

13:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, финал (Шымбулак)

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца спорта им Балуана Шолака)

15:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 3*5 км (ЛБС)

16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

16:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, Ж + награждение (Комплекс Трамплинов)

17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Показательные выступления. (Тен)

19:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, М + награждение (Комплекс Трамплинов)

19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 7 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

6 февраля (понедельник)

09:00 КЕРЛИНГ. ½ финала М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 3*5 км Ж (ЛБС) эстафетная команда лыжниц– серебряный призер Универсиады–2015

11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)

11:00 ФРИСТАЙЛ. Ски-кросс, квалификация М/Ж (Шымбулак) Алон Муллаев

13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)

13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)

13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 4*7,5 км М (ЛБС) эстафетная команда лыжников– серебряный призер Универсиады–2015

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта имени Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев

16:00 КЕРЛИНГ. Матч за бронзу, М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)

16:30 ХОККЕЙ Ж, Матч за бронзу (Балуан Шолак)

20:00 ХОККЕЙ Ж, финал + награждение (Балуан Шолак)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 5 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

7 февраля (вторник)

09:00 КЕРЛИНГ. Финал, Ж+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 1 попытка (Шымбулак)

11:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, квалификация (Табаган)

12:00 БИАТЛОН. Масс-старт 12,5 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко

13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 15 км, классический силь, масс-старт, Ж (ЛБС)

13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 2 попытка (Шымбулак)

14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1000 м. М и Ж+награждение (2) (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев

14:00 ФРИСТАЙЛ. Ски Кросс. М/Ж, финал (Шымбулак)

14:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, финал (Табпган)

14:00 КЕРЛИНГ. Финал, М+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)

15:00 БИАТЛОН. Масс-старт 15 км, М (ЛБС)

16:00 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)

18:00 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 3000 м, Ж, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака)

18:35 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 5000 м, М, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев

19:30 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)

20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

8 февраля (среда)

10:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 30 км, классический стиль, М (ЛБС)

11:00 ХОККЕЙ М. Матч за бронзу (Халык Арена)

15:00 ХОККЕЙ М. Финал+награждение (Халык Арена)

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ (Алматы Арена)
Источник: bnews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.

Блог редакции
Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter