В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве администратора кафе. Мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле.
В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве администратора кафе. Мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле.
Администратора кафе в Актобе убили посетители, не пожелавшие оплатить счёт, сообщили Informburo.kz в пресс-службе ДВД Актобинской области. Ранее в группе zello.aktobe в Instagram обсуждали жестокое убийство работника кафе.
"21.03.17, примерно в 00.15, в районе Жилянки было найдено тело мужчины. Со слов автора, была ссора с посетителями, после этого мужчину вывели на улицу, прицепили к автомобилю, протащили несколько метров. Далее нанесли ножевое ранение в области шеи, и был совершён выстрел в голову", – написал один из пользователей.
Пресс-секретарь ДВД Актобинской области Нургуль Конакпаева сообщила, что по подозрению в убийстве администратора кафе задержаны двое мужчин.
"По этому факту, имевшему место 20 марта, проводится расследование. Подозреваемые, жители Актобе 29 и 32 лет, задержаны, – прокомментировала пресс-секретарь ДВД Актобинской области Нургуль Конакпаева. – Между администратором кафе и двумя посетителями на почве отказа от оплаты счёта возникла ссора, в результате которой администратор погиб".
Нургуль Конакпаева опровергла слова пользователей соцсетей о нанесении ножевых и огнестрельных ранений администратору кафе, подтвердив лишь версию о том, что мужчину прицепили к автомобилю и протащили по земле.
"На теле были обнаружены телесные повреждения – черепно-мозговая травма, – прокомментировала Нургуль Конакпаева. – Назначена экспертиза, заключение будет позже. Проводится расследование по статье 106 части 3 УК РК".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Физически устранять. Без всякого снисхождения. Они вас жалеть не будут.
22.03.2017, 16:17
master_kz
Цитата: бася
как жить среди таких шакалов?
НКВД 2.0 Другой язык они не понимают.-)
22.03.2017, 15:26
бася
как жить среди таких шакалов? что ждать? как детей растить ?
22.03.2017, 14:49
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)НКВД 2.0 Другой язык они не понимают.-)