18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.04.2017, 08:25

В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через соцсеть

Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".
Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".

В распространенном сообщении компания назвала произошедшее "ужасающим преступлением" и заявила, что "упорно трудится", чтобы "сохранить безопасную среду в Facebook".

Напомним, ранее полиция Кливленда сообщила, что разыскивает убийцу, который выстрелил в человека, ведя прямую видеотрансляцию происходящего через Facebook. Погиб 74-летний житель Кливленда Роберт Гудвин. Судя по видеозаписи, он не был знаком с убийцей и оказался случайной жертвой.

Предполагаемым убийцей, по мнению полиции, является Стив Стивенс, который "вооружен и опасен". Следователями также проверяется информация о том, что преступник совершил еще несколько убийств. Речь идет о 13 или 15 предполагаемых жертвах.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

1 комментарий(ев)
шаман
шаман
как бы такой поступок в моду не вошел...
17.04.2017, 11:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.