Необыкновенное противостояние из жизни дикой природы наблюдал турист-биолог из Великобритании Александр Маканга в Национальном парке Ливонди в Малави. Мужчина стал очевидцем схватки крокодила и слоненка, пишет Daily Mail.
Необыкновенное противостояние из жизни дикой природы наблюдал турист-биолог из Великобритании Александр Маканга в Национальном парке Ливонди в Малави. Мужчина стал очевидцем схватки крокодила и слоненка, пишет Daily Mail.
На видео, опубликованном в YouTube, видно, что нападение рептилии произошло, когда слоны пришли на водопой. Крокодил схватил детеныша за хобот. Тот замотал головой, пытаясь стряхнуть хищника, но безуспешно.
Саванну тут же огласили крики сородичей маленького гиганта. Один из старших товарищей поспешил на помощь и отогнал агрессора.
Позже автор ролика написал на своей странице в соцсети: "Я совершенно не понимал всю серьезность ситуации, пока не закончил запись. Это было абсолютное безумие. Все произошло буквально в нескольких метрах от нашей лодки".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)