Россыпь огненных искр запечатлел видеорегистратор одной из машин, направлявшейся в город Шэньян.
Россыпь огненных искр запечатлел видеорегистратор одной из машин, направлявшейся в город Шэньян.
В Китае видеорегистратор одной из машин, направлявшейся в город Шэньян, запечатлел огненный дождь, сообщает Today.kz со ссылкой на "Звезду".
Инцидент произошел 11 мая около 19:00 по времени Астаны.
На кадрах видно, что машины едут в потоке во время грозы. Неожиданно происходит яркая вспышка из-за молнии и огненные искры сыплются на проезжую часть.
На ролике не видно, что именно поразила молния - линии электропередач или гирлянды, которые висели на деревьях.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)