В городе Талгар Алматинской области произошло разбойное нападение на отделение Kaspi bank, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию об этом подтвердили в ДВД Алматинской области.
В городе Талгар Алматинской области произошло разбойное нападение на отделение Kaspi bank, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию об этом подтвердили в ДВД Алматинской области.
В записи видеонаблюдения показывается касса банка. Внезапно с потолка спустились грабители в масках с оружием, связали сотрудниц банка. Нападавшие забрали взяли из кассы деньги.
"Преступление зарегистрировано утром. На месте продолжает работать оперативно-следственная группа Талгарского УВД и сотрудники ДВД Алматинской области. Речь идет о разбойном нападении на Kaspi bank", - сообщили в ДВД Алматинской области.
В Kaspi Bank сообщили, что они обратились в правоохранительные органы в связи с проникновением двух мужчин через крышу в их отделение в Талгаре с целью грабежа.
"Клиенты в этот момент в отделении не находились. К счастью, никто из сотрудников не пострадал. Сотрудники банка немедленно активировали тревожную кнопку и передали информацию о случившемся в правоохранительные органы. Служба безопасности банка активно сотрудничает с правоохранительными органами и предоставляет всестороннюю информацию и помощь для нахождения преступников. Сумма ущерба уточняется", - сказали в пресс-службе Kaspi Bank.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
я тоже принципиально не беру, другу открывал. вроде ежемесячная сумма небольшая, так когда платили - с основного долга почти ничего не убавлялось, расходы были на какие-то услуги банка, страховки... кидалово в общем.
Цитата: Швейк
Так что, девчонок в кассе жалко
да, только это.
22.08.2017, 18:43
Mona
Мне понравилось в статье: "Нападавшие забрали взяли из кассы деньги."))) Еще добавьте: получили!
22.08.2017, 15:34
Apmaxa
давно бы эту шарашкину контору прикрыть надо... брал как-то кредит, теперь обхожу стороной...
22.08.2017, 14:34
tolk
Охранник был увлечён кроссвордами и не услышал?
22.08.2017, 12:48
Orange
оперативно работали как в кино!
22.08.2017, 12:07
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Rakka202 →Их девиз: "Да итак сойдет".
Честно говоря будто здесь человека вот так и закопали. Для полноты картины не хватает только надгробной таблички с надписью " Совесть и честность".
Rakka202 →Отмыв бабла продолжается. Тут гадать не надо что там ещё происходит. Укладывают асфальт на гоуно и со временем асфальтное полотно продавливается, расходится и трескается не подготовив всё качество и…
Комментарии
5 комментарий(ев)я тоже принципиально не беру, другу открывал. вроде ежемесячная сумма небольшая, так когда платили - с основного долга почти ничего не убавлялось, расходы были на какие-то услуги банка, страховки... кидалово в общем.
да, только это.