Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Препараты от химической кастрации продают в аптеках Казахстана - телеканал

Просмотров:3824 Опубликовано: 25-08-2017, 08:52
Препараты от химической кастрации продают в аптеках Казахстана - телеканал
Фото с сайта medic.ua
В казахстанских аптеках продают препараты, которые делают химическую кастрацию педофилов бессмысленной, сообщает телеканал "Астана".

По словам врача-уролога Елены Подборновой, "Омнадрен" и "Нибидо" не только полностью отменяют действие "Цепротерона", который Минздрав уже с нового года начнет вводить педофилам, но и в разы повышает сексуальную активность пациента. Это может усугубить ситуацию, опасается специалист.

"Применяя "Омнадрен" у мужчины будет очень высокое либидо, то есть сексуальное влечение. У него будет замечательная половая функция, то есть, да, мы подавим его собственные, но так как в крови будет очень много тестостерона, то у него все будет прекрасно. Единственное что будет подавление еще сперматогенеза, ну скажем так, его партнерша не сможет забеременеть. Здесь мы больше говорим уже о контрацепции", - отметила Подборнова.

Телеканал сообщает, что корреспонденты проверили городские аптеки и нашли указанные препараты по доступным ценам - от 7 до 35 тысяч тенге. Отпускать их фармацевты должны по рецепту.

"Допустим такой пациент приходит ко мне. Я ведь не знаю, что у него такая позиция, и он говорит, я вот жалуюсь, что у меня нарушение половой функции. Естественно, я как доктор сразу же начинаю делать ему сдачу гормона тестостерона, да действительно у вас очень низкий тестостерон вам сейчас нужно тот же "Омнадрен" и ему сама даже порекомендую напишу рецепт", - отметила врач.

Елена Подборнова добавила, что "Цепротерон" начинает действовать только после четырех инъекций. Более того, подавлять действие препарата может алкоголь. И наконец, вводить его нужно регулярно как минимум раз в две недели. Любой пропуск укола может вернуть активность педофилу.



Ранее сообщалось, что Министерство здравоохранения готовится к внедрению химической кастрации педофилов. С 2018 года таким преступникам будут колоть препарат "Цепреторон". Как уточнили в ведомстве, он подавляет уровень гормона тестостерона и фактически снижает сексуальную активность. По мнению чиновников, это гуманный и эффективный метод борьбы с педофилией. Инъекции будут делать специальные врачи. Причем доза будет подбираться индивидуально.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 4 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nadiuna (Посетители) 25 августа 2017 11:07
...я в этом плане восхищаюсь Китаем...плевать они хотели на всяких западных "партнеров", они ведут только выгодную для своей страны тактику, в том числе уничтожая коррупционеров, маньяков и др. нечисть...не оглядываются с опаской на кого-либо... или взять в пример Израиль, который категорически никогда не ведет переговоры с террористами...поэтому на их территории терактов и не случается... думаю, что мир уже докатился "до ручки" и нам могут помочь лишь радикальные или околорадикальные меры....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куратор (Гости) 25 августа 2017 10:18
Уничтожайте. Сейчас не до толерастности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
arelav_74 (Посетители) 25 августа 2017 09:54
"- По мнению чиновников, это гуманный и эффективный метод борьбы с педофилией"
Ну и за чем это всё? Зачем на этих тварей ещё деньги тратить? ОДНА ПУЛЯ - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ! да и на душе спокойнее!!!

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
шаман (Посетители) 25 августа 2017 09:52
не надо этой химической кастрации - доказали что он 100% педофил отрезайте и по самый корень... такое чувство что кто то на верху страхуется что самого могут обвинит в педофилии.

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter