Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Был не в духе. Мужчина в Павлодаре швырнул ребенка на бетонную плиту

Просмотров:2771 Опубликовано: 1-09-2017, 08:38
Был не в духе. Мужчина в Павлодаре швырнул ребенка на бетонную плиту
Кадр из видео телеканала КТК
Жителей Павлодара потрясла история шестилетнего Савелия Орлова. Случайный прохожий швырнул мальчика на бетонную плиту, потому что был "не в настроении", сообщает КТК.

По данным телеканала, инцидент произошел, когда мальчик шел в гости к товарищу. По словам Савелия, пьяный мужчина схватил его за шею и швырнул через плечо прямо на бетонную плиту. Домой ребенка в полуобморочном состоянии принес старший брат, который стал свидетелем инцидента. Он же позвонил матери, а та уже вызвала "скорую".

Как сообщает телеканал, в больнице ребенку откачали кровь из гематомы на лице. 40-летний подозреваемый в это время спрятался в квартире сестры. Отмечается, что он приехал к ней в гости из Баянауыла, выпил и сидел у подъезда, а мальчик испортил ему настроение, когда случайно задел, проходя мимо.

"Прислали просто участкового. Там толпа собралась, потому что все уже были в курсе, все были возмущены его действиями. Его не могли вывести оттуда, потому что толпа просто бы его разорвала. Вызвали подкрепление, его закрыли от толпы, посадили в машину и вот увезли в вытрезвитель", рассказала мать Савелия Олеся Орлова.

Однако у полицейских другая версия случившегося. По их данным, мальчик гулял с отцом, когда к ним подошел пьяный мужчина и неожиданно ударил ребенка по лицу. Уже падая, Савелий ударился головой о бетонный бордюр.



"Если же у ребенка будут признаны легкие телесные повреждения, то подозреваемый будет привлечен к ответственности в административном порядке. По этой статье ему грозит штраф либо административный арест до 60 суток", - отметила пресс-секретарь ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Судмедэксперты уже дали заключение: ребенок получил увечья легкой степени тяжести. Однако врачи посоветовали сделать ребенку МРТ головного мозга и обратиться к психологу. Между тем подозреваемого накануне выпустили из вытрезвителя. Он заявил, что ничего не помнит и во всем раскаивается. Но родные мальчика требуют, чтобы против нападавшего завели уголовное дело и посадили в тюрьму.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 3 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Критик SS (Посетители) 1 сентября 2017 21:37
Куда пропали статьи покушение на жизнь , причинений телесных повреждении не умышленно, жестокое обращение с несовершенно летним, причинение насилие в смысле швырнул это тоже носит насильственный характер , появления в нетрезвом состоянии на общественном месте, если не помнит то ещё плюс лечебницу для психов, человек уже угрожает обществу, завтра убьёт и скажет не помню, нужно 15 суток на первое время , 1 год лишение свободы , 6 месяцев на лечение для не адекватных пусть укольчик от бегенства получит
 
Не поддерживаю Поддерживаю
OpenSuser (Посетители) 1 сентября 2017 11:17
В году 93-94 (мне было 7 лет) в дом семейка заехала, муж с женой. Через 3 дня после их заселения, я, возвращаясь с пакетиком молока и хлебом из магазинчика, наткнулся на этого новосела. Я не знаю что ему там померещилось в пьяном угаре, но в итоге у меня сломана была рука и 2 ребра. И у соседки, которая пыталась за меня вступится лицо было чуток светлее баклажана.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +7
nadiuna (Посетители) 1 сентября 2017 11:08
...таких ублюдков нужно изолировать от общества...как может вообще подняться рука на заведомо слабого?..моральный и конченый урод...
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter