В Астане автомобиль упал в реку. Очевидцы засняли, как водитель и пассажир вплавь добираются до берега, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В Астане автомобиль упал в реку. Очевидцы засняли, как водитель и пассажир вплавь добираются до берега, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Авария произошла вечером 25 октября. На кадрах видно, как двое людей стоят в воде на крыше тонущей машины. Прохожие пришли на помощь паре и с помощью троса помогли им добраться до берега.
"Вызов поступил в 22.45. Водитель, не справившись с управлением на автомашине марки Subaru совершил наезд на ограждение и в последствие упал в воду. В салоне находились двое человек. Они были доставлены в больницу и после оказания помощи отпущены. Других пострадавших нет. Автомобиль был извлечен из воды с помощью спецтехники и поставлен на штрафстоянку", - сообщила пресс-секретарь ДВД Астаны Софья Колышбекова.
По ее словам, сотрудники полиции составили административный протокол по статье 610 "Нарушение водителем транспортного средства установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение дорожных и других сооружений".
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Rakka202 →Их девиз: "Да итак сойдет".
Честно говоря будто здесь человека вот так и закопали. Для полноты картины не хватает только надгробной таблички с надписью " Совесть и честность".
Rakka202 →Отмыв бабла продолжается. Тут гадать не надо что там ещё происходит. Укладывают асфальт на гоуно и со временем асфальтное полотно продавливается, расходится и трескается не подготовив всё качество и…
Комментарии
0 комментарий(ев)