18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
22.10.2018, 09:11

Девятилетняя казахстанка поразила Максима Галкина актерским мастерством

Девочка выступила в студии программы "Лучше всех!", она легко справилась с заданиями ведущего и очаровала всех зрителей.
Девочка выступила в студии программы "Лучше всех!", она легко справилась с заданиями ведущего и очаровала всех зрителей.

Девятилетняя Вероника Каткаева из Алматы приняла участие в программе "Лучше всех!" на "Первом канале". Своим актерским мастерством она очаровала зрителей шоу и ведущего Максима Галкина, передает Today.kz.

"Ты в первую очередь певица?" – поинтересовался у казахстанки Максим Галкин.

"Нет, я в первую очередь актриса и модель", – ответила Вероника.

Девочка – актриса, модель и вокалистка. Недавно для съемок в социальном ролике она побрилась наголо.

Вероника удивила своим мастерством, исполнив стихотворение в самых разных образах.

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

1 комментарий(ев)
tim77712
tim77712
Талантливо, мило и прекрасно!
22.10.2018, 10:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.