Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Я готов к переговорам": Зеленский обратился к Путину

Просмотров:33452 Опубликовано: 28-04-2019, 05:41
"Я готов к переговорам": Зеленский обратился к Путину
РИА Новости©
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов обсуждать новые условия сосуществования Украины и России, сообщает Tengrinews.kz.

"Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате "всех на всех". Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова", - написал Зеленский в Facebook.

Политик также отреагировал на решение России выдавать паспорта гражданам Украины по упрощенной схеме и заявил, что вряд ли многие украинцы этого захотят. "Я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие "профессионалы" - в Ростове или Магадане", - отметил он.

Зеленский подчеркнул, что украинцы "прекрасно понимают", что значит быть гражданином России. По его мнению, это отсутствие «мирных протестов, конкурентных выборов, естественных прав и свобод человека».

"Гражданство Украины - это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран", - заключил Зеленский.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 29 апреля 2019 07:22
vnshds,
fitter,
Путинские каналы (рос24, рентв) созданы для взращивания овощей, а Вы скорее всего черпаете информацию именно там.

Прочтите Булгакова "Собачье сердце", а можно и по короче "Скотный двор" Оруэлла.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Az Neaz (Посетители) 28 апреля 2019 23:36
master_kz,
Так я и говорю не надо делить мир на черное и белое, каждый преследует свои интересы, это всего лишь политика. Разница лишь в том, что США заинтересованы в усилении своего влияния в мире, российская же верхушка заинтересована в собственном обогащении, вливая огромные деньги в заведомо проигрышные проекты Венесуэлу, Сирию, например, большую часть которых они присваивают себе. Как мы вообще можем с ними конкурировать если средняя заработная плата в США в десять раз больше чем в среднем по России.
Господи, вас дурят, а вы и рады дуриться.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vnshds (Посетители) 28 апреля 2019 23:32
Цитата: Az Neaz
В Украине есть хотя бы сменяемость власти,


Смена куклы не смена кукловода...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 28 апреля 2019 22:53
Цитата: Az Neaz
не надо делить мир на черное и белое, может во времена Советского Союза и было противостояние западу

Блок НАТО по сути и создавался против СССР. Сейчас СССР нет де факто а НАТО все ширится.Зачем?

Цитата: Az Neaz
Какие еще хозяева, уж людей- то не смешите.

Обыкновенные, в виде глав крупнейших банков в том числе и ФРС , глав крупных корпораций и тд, которых никто не контролирует.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ОбывателЪ (Посетители) 28 апреля 2019 21:59
Цитата: Thornhill
В своё время команда Путина усиленно выдавливала из России хабатников таких как Гусинский, Березовский, Ходарковский и прочие.

lol Ты серьезно считаешь что если пару евреев выдавили это что то значит? Зато как подняли Ротенбергов lol Самый богатый человек в России Вескельберг, Гарбер, Абрамов, Фридман, Мехельсон смеются над такими как ты. Ты раб их пропаганды их халдей Соловьев исправно отрабатывает недвижимость в "загнивающей" Европе заливая в ваши уши то что они хотят, как и сотни других пропагандистов и агентов влияния.
Еврей Примаков развернул политику на Восток, еврей Славский выстроил атомную промышленность СССР, а значит и российскую. В том числе именно с его санкции был построен наш город. Не будь решения еврея Славского не обсуждали мы тут ничего бы ))
Россией правит не Путин, а кучка олигархов. И не все из них евреи. Кстати и советники и по совместительству зять Ельцина как курировал Путина с самого начала его президентства так и сидит главным советником, у Медведьева на тот короткий срок что он заменял Путина так в советниках был..

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 28 апреля 2019 20:12
Украинцам дали проголосовать за человека далекого от политики, весельчака и шоумена. Смеялся даже Порошенко (позже ехидство, сменится бегающими глазками). Да Вы поймите, народ уже устал от этого совка, от их жадности и отношения к народу как к рабам и готов голосовать за кого то нового, дающего надежды на построение демократического общества. Ну по Зеленскому же сразу, видно что он не персонаж Д.Оруэлла из Скотного двора ( Наполеон кажется)
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 28 апреля 2019 19:45
Господин Зеленский, общается с народом через Фейсбук. Кто из российских властей использует технологии для общения? Вся эта "старая конторка" ненавидит интернет, ненавидит комменты в том же Фейсбук или Твиттер. И пусть царек, свои паспорта, своим рабсиянам оставит.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
fitter (Посетители) 28 апреля 2019 18:26
Az Neaz,
А вы реально думаете, что были честные дерьмократические выборы и за ним никто не стоит? Ню ню tort
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Az Neaz (Посетители) 28 апреля 2019 16:32
fitter
не надо делить мир на черное и белое, может во времена Советского Союза и было противостояние западу, то сейчас у всей российской элиты( то есть окружения Путина) недвижимость за границей и дети там же учатся, а для обывателей есть сказки про злых американцев.
Какие еще хозяева, уж людей- то не смешите.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
бася (Посетители) 28 апреля 2019 16:06
молодой горячий..как бы ещё больше дров не наломал ,чем предыдущий.. ссорится с соседями и угрожать,тем более с теми у кого живёт родня -опасное дело..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter