Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве нападающего под номером 11 на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. На видео попало падение главы государства после матча, передает Tengrinews.kz.
"Президент России Владимир Путин упал во время приветствия публики после хоккейного матча в Сочи", - сообщило в Twitter агентство ABCNews.
На видео Путин прокатывался вдоль ледовой арены и аплодировал болельщикам, когда неожиданно споткнулся и упал. Подняться ему помогли члены его команды, после чего он продолжил приветствие.
По данным РИА Новости, на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи Путин забил десять шайб в ворота противника и привел свою команду к победе.
Встреча завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея" против сборной Ночной хоккейной лиги.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
15 комментарий(ев)вот именно, что своего ничего нет, а чья это собственно вина? Кто душит крупный бизнес когоукпцией и рейдерскими захватами?
Представляю какая британская вонь на всю вселенную поднимется если их дернуть. Бывший ГРУшник то как навонял. Хотя его и не трогали по сути. Только дай повод.
И все чтоль? Все аргументы? А чего этому дяде с аватара не предъявляете? Он и тому подобные представители тоже к этому причастны, у них почему то голова как видим не болит о зарплатах человека но по головам хорошо ходят без разбора, используя свой долларовый монополизм в своих интересах-))
А за первые 10 лет что было?-))
конечно хорошо сохранился,
Согласен хорошо. Лично вам пишу в открытую,если хотите мне высказать всё приезжайте все знают как меня найти и не надо с подставных аккаунтов мне гадости и ненормативное гауно лить это совет.
Меня ваши пенсионеры мало трогают,я сам пенсионер,инвалид и приравнен к ветеранам и мне всего хватает и я ни на Назарбаева не в претензии и так же к Токаеву без претензий,живите там своей Российской жизнью и нам тут грязь свою лить не надо,нам и так не хреново без неё.
Ну да, за деньги нищих пенсионеров можно позволить себе и боттекс в щёки и солярий и остальные "оздоравливающие процедуры".
Кому то ВВ нравится как руководитель или ещё как,мне лично как человек который к своему возрасту сохранил здоровье и как образец для других руководителей он как образец так скажем и это мне лично импонирует.
Вам малоуважаемый комиктатор дожив до его возраста не светит даже и сто шагов пройти без одышки и темноты в глазах с вашим геморроем ишемией и с гипертонией наверняка,и если вдруг дотянете до его возраста тогда можете и судить если сможете.