18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
08.03.2021, 14:09

Полицейский застрелил жителя Костаная

Трагедия произошла 8 марта около 3 часов ночи на улице.
Трагедия произошла 8 марта около 3 часов ночи на улице.

Департаментом полиции Костанайской области начато досудебное расследование по статье 99 части 1 "Убийство" по факту конфликта между двумя мужчинами 37 лет, в результате которого один выстрелил в другого из зарегистрированного ружья, передает Today.kz со ссылкой на Alau.kz.

Трагедия произошла в Костанае на улице Тауельсыздык 8 марта в около 3 часов ночи.

От полученного ранения мужчина скончался. Подозреваемый задержан и арестован. Проводятся следственные действия. В пресс-службе ведомства подтвердили, что подозреваемый - сотрудник полиции. В УСБ ДП начато служебное расследование.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.