Видео из ресторана, в зал которого жених заехал на капоте внедорожника, всколыхнуло Казнет, передает Azattyq Rýhy.
Видео из ресторана, в зал которого жених заехал на капоте внедорожника, всколыхнуло Казнет, передает Azattyq Rýhy.
Ролик появился в соцсетях. На кадрах мужчина, предположительно, жених, лежа на капоте внедорожника, заехал прямо в зал ресторана, где его ждали гости.
Пользователи Сети такой креатив не оценили:
«Понты», «Полная деградация. Печально», «Чем круче понты, тем быстрее разведутся», «Безвкусное позорище», «Казах без понтов, беспонтовый казах», «Им весело, мне стыдно», «Дикари», «А где мы свернули не туда, чтобы в рестораны на машинах заезжать?».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
хочется порекомендовать ресторану сделать подъемник с этого места. Сразу на второй этаж в банкетный зал можно подняться не слезая с авто.
08.11.2021, 21:23
camel
Не спешите ругать. Может парень рос без родителей, поэтому не получил воспитания чувства меры и достоинства? Дай бог ему умную жену, которая сможет перековать его в нормального мужчину
08.11.2021, 20:47
шаман
Дибил в студию!!!...
08.11.2021, 17:38
Актау362
Стыдобища.
08.11.2021, 16:15
Феникс
Таким мужем гордиться нельзя от такого глупого бежать надо пока не поздно!
08.11.2021, 16:06
tim77712
Что сказать это старая традиция только жених перепутал и вместо куклы женского рода в белом платье водрузил себя забыв что джигит должен сидеть верхом и в седле.
08.11.2021, 14:22
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)