Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как создавать качественные резюме, чтобы всегда претендовать на вакантное рабочее место?

Просмотров:518 Опубликовано: 12-03-2015, 10:33
Как создавать качественные резюме, чтобы всегда претендовать на вакантное рабочее место?

Если вы предлагаете или хотите найти работу в строительной области, то вам может помочь сайт JBF.KZ. Здесь каждый желающий может разместить свое объявление и добиться желаемой цели. Сервис является удобной площадкой, которая создана специально для строителей. На ней могут найти работу профильные специалисты, реализовать или приобрести строительный материал, взять в аренду специальную строительную технику. В Казахстане существует множество досок объявлений, но ресурс JBF.KZ аккумулирует все объявления, касающиеся строительной тематики.

Поэтому если являетесь квалифицированным строителем, то разместив объявление об этом, найти работу в республике Казахстан не составит труда. Главное точно указать ваши контактные данные и опыт работы по специальности. Кроме предложений о наличии вакансий, сайт предлагает прокат инструментов, объявления по аренде спецтехники и строительные материалы.

Как грамотно составить резюме, чтобы работодатель сразу же предложил работу?


Чтобы ваше объявление было эффективным и отличалось качественным наполнением, необходимо помимо простого текста, составить рабочее резюме. Оно реально поможет кандидату найти подходящие вакансии и получать хорошую заработную плату. Однако не все пользователи обладают профессиональными знаниями, рассказывающими о том, как правильно составлять документ. Об этом пойдет наша дальнейшая речь.

Задачей любого резюме является качественное отображение профессиональной деятельности кандидата, чтобы потенциальный работодатель смог увидеть все преимущества последнего. Не секрет, что кадровики строительных компаний производят отбор на конкурсной основе. Поэтому специалисту нужно указать все профессиональные навыки и знания, которые могут быть востребованы управляющим предприятием.

Что обычно указывается?


  1. Обязательно стоит написать наличие профильного строительного образования, наличие всех дипломов и опыт работы по специальности.
  2. В резюме не следует делать орфографических ошибок, так как работодатель сразу обращает внимание на этот аспект.
  3. Не нужно указывать общие фразы, например, «опытный проектировщик, способный выполнить работу по всей территории Казахстана». Работодатель поймет, что это написано для увеличения количества профессиональных навыков и не будет эту фразу принимать во внимание. Лучшим вариантом будет указать ваши достижения на прежнем месте работы, достижения и каких результатов вы добились. Это даст большое преимущество перед остальными кандидатами и позволит работодателю использовать вас в конкретном направлении, в котором был достигнут наибольший успех.
  4. Если работали с какими-то программами или инструментами, то смело об этом пишите, потому что это будет являться большим плюсом при трудоустройстве.
  5. Стремитесь к тому, чтобы в резюме содержалось как можно меньше воды. Если документ слишком большой и в нем указано слишком много положительных черт, работодатель в какой-то момент перестанет читать его и отложит в сторону.
  6. Следует избегать недостоверной информации о своих профессиональных навыках. Это в любом случае обнаружиться при первом практическом опыте и тогда неприятностей не избежать.
  7. Если не имеете опыта, то не стоит этого бояться. Многие компании специально ищут таких сотрудников, чтобы обучить их с нуля и оставить в своем штате, постепенно увеличивая заработную плату. Конечно, такой вариант устроит начинающего строителя и он схватится за такую возможность.


Строительный сайт JBF.KZ предназначен для того, чтобы помочь людям, имеющим опыт в строительной сфере найти работу, предложить вакантные места, взять в аренду строительную технику и инструменты и многое другое. Если вы имеете достаточный опыт и на данный момент не задействованы, то можете смело размещать свое резюме на сервисе и ждать звонка. Уверен, что вам обязательно позвонят.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение