Мотоциклист насмерть разбился в центре Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Мотоциклист насмерть разбился в центре Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Очевидцы ДТП отправили в редакцию Tengrinews.kz видеозапись с места происшествия. Авария произошла в Семее на пересечении улиц Мухамедханова - Абая накануне вечером.
"Произошло ДТП между автотранспортным средством марки Hyundaі Sonata и мотоциклом марки Honda. В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Пассажир мотоцикла доставлен в больницу", - сообщили подробности происшествия в пресс-службе Департамента полиции области Абай.
По официальным данным, выясняются все обстоятельства происшествия в рамках досудебного расследования по статье 345, части 3 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека".
"В соответствии с частью 1 статьи 201 УПК иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению", - отметили в пресс-службе ДП области.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)