Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Сбил рабочего, врезался в КамАЗ": 5 человек погибли в ДТП на трассе Караганда - Астана

Просмотров:1069 Опубликовано: 9-10-2023, 18:27
"Сбил рабочего, врезался в КамАЗ": 5 человек погибли в ДТП на трассе Караганда - Астана
Кадр из видео
Крупная авария произошла на трассе Караганда - Астана. Водитель автомобиля Ford Ranger сбил дорожного работника, а затем врезался в грузовик. В результате ДТП погибли пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла в 50 километрах от поселка Осакаровка. Видео с места происшествия появились в социальных сетях. На кадрах запечатлен разбитый всмятку Ford Ranger и образовавшийся затор на участке дороги, где произошло ДТП.

По данным пресс-службы ДП Карагандинской области, водитель Ford Ranger двигался со стороны Караганды в направлении столицы.



"Водитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дорожного рабочего, после чего столкнулся со стоящим грузовым автомобилем КамАЗ. В результате ДТП рабочий, водитель автомобиля Ford Ranger и трое пассажиров, находившихся в салоне данного транспортного средства, от полученных травм скончались на месте", - сообщил первый заместитель начальника ДП Карагандинской области Курмангали Исмагулов.


Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники дорожно-патрульной службы. По факту ДТП ведется досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Назначены экспертизы.

"ДП Карагандинской области предупреждает водителей быть внимательными на дороге и строго соблюдать скоростной режим", - добавили в пресс-службе департамента полиции региона.


Ранее сообщалось, что в Костанайской области рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с двумя авто. ДТП произошло на автодороге Алматы - Екатеринбург, 68-летний водитель международного рейсового автобуса сообщением Екатеринбург - Рудный столкнулся с Kia Sportage и МА3-551605, припаркованными на обочине. Пострадали водители легковушки и автобуса, а также один из 18 пассажиров рейсового автобуса.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.