Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Метель, туман и гололед ожидаются на большей части Казахстана

Просмотров:945 Опубликовано: 17-12-2023, 16:41
Метель, туман и гололед ожидаются на большей части Казахстана
Фото: pixabay
В 12 областях страны на 18 декабря объявлено штормовое предупреждение, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

На западе, в центре Кызылординской области ожидается гололед. В Кызылорде днем ожидается гололед.

На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидаются туман, гололед. Ветер восточный, днем в центре области порывы 15-20 м/с. В Алматы временами ожидаются туман, гололед. В Конаеве ожидается ветер восточный, днем порывы 15-20 м/с.

Ночью и утром на юге Западно-Казахстанской области ожидается туман. На западе, севере области низовая метель, гололед. Ветер юго-западный, южный на западе, севере области порывы 15-20 м/с. В Уральске ожидается низовая метель.

На севере, востоке, юге Атырауской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный днем на юге области порывы 15-20 м/с. В Атырау временами туман, гололед, низовая метель.

Ночью на западе, днем на западе, севере, юге Акмолинской области ожидается метель. Ветер южный днем на западе области порывы 15-20 м/с.

Днем в центре Абайской области ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный днем в центре области порывы 15-20 м/с.

На западе, севере, востоке Костанайской области ожидается метель. Ветер южный на западе, юге области порывы 15-20 м/с.

Ночью и утром на юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. Днем в горных районах области низовая метель, на севере области гололед. Ветер юго-восточный, южный днем на севере, западе, в горных районах области 15-20 м/с. В Шымкенте ночью и утром ожидается туман. В Туркестане ожидается ветер юго-восточный, южный днем порывы 15-20 м/с.

На западе, северо-востоке, в центре Мангистауской области ожидаются туман, гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью на западе, юге области порывы 15-20 м/с. В Актау временами ожидаются туман, гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью порывы 15-20 м/с.

Днем на большей части Северо-Казахстанской области ожидается снег. Ночью на западе, севере области, днем на большей части области ожидается метель. Ветер юго-восточный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске ожидается метель. Ветер юго-восточный ночью порывы 15-20 м/с.

Ночью на юге, в центре Актюбинской области ожидается сильный снег. Днем на севере, западе области ожидаются низовая метель, гололед. На севере, западе, в центре области ожидается туман. Ветер юго-западный, западный днем на севере, западе области порывы 15-20 м/с.

На юге, в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20 м/с. В Таразе ожидаются туман, гололед.


Источник: Zakon.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.