Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Было очень больно». Видео с горнолыжного «ДТП» на Шымбулаке вызвало споры в сети

Просмотров:1244 Опубликовано: 24-03-2024, 15:52
«Было очень больно». Видео с горнолыжного «ДТП» на Шымбулаке вызвало споры в сети
Фото: кадр из видео
В социальных сетях набирает популярность ролик о случае столкновения, который произошел на Шымбулаке в Алматы.

Казахстанка опубликовала ролик в TikTok, который сразу же привлек внимание аудитории. Девушка рассказала об инциденте, который произошел с ней на горных склонах.

- Еду себе, наслаждаюсь, как тут... Меня подрезает лыжник в оранжевых штанах. Это было очень больно. Несмотря на боль, встаю, чтобы догнать его (показывает видео погони, но в конце узнает, что виновник ждал ее на склоне - прим.). Оказалось, они меня ждали. В итоге он попросил прощения, сказал, что не специально. Добилась своего и катаю дальше, - рассказала девушка на видео.




Ролик посмотрели более 1,8 миллиона раз, пользователи соцсети разделились во мнениях. Одни считают, что девушка должна была надеть яркий костюм, чтобы он привлекал внимание. Другие же за то, чтобы всегда соблюдались правила катания на склонах.

«Я больше в шоке от оператора, он со сноубордом родился», «Оператор – просто мечта», «Люди, которые так умеют кататься – сверхлюди», «Катаетесь классно, но поберегите себя», «Нужно взаимоуважение на трассах», «Одевайтесь ярче», - пишут пользователи соцсети под постом.


Девушка на сноуборде – Сабира. Она из Алматы и ей 23 года. Девушка активно катается на сноуборде, а также у нее есть свой бизнес – студия красоты.

- Катаюсь уже четыре сезона, увлечение сноубордингом началось еще в студенческие годы. Училась я сама, смотрела видео и затем пыталась повторить. Но все же считаю, что на первое время нужно обязательно записаться к инструктору, чтобы поставить базовую технику, - отметила она.


Оказалось, что популярный в сети ролик был снят 16 марта.

- На ночных катаниях мы с оператором как обычно снимали видео-контент для TikTok. Как вдруг меня подрезает лыжник, засыпает снегом и я теряю видимость, сбиваю другую девушку и падаю прямо на живот. Было очень больно. Но самое главное, что обошлось без травм. Молодой человек на лыжах попросил прощения, и мы разошлись, - продолжила Сабира.


Сабира также узнала, в порядке ли девушка, которую она из-за столкновения случайно сбила. Удостоверившись, что все с ней нормально, она поехала дальше кататься.

@sabira.alen Открыли группу для райдеров , напишите в личку , добавлю Напоминание :12 дней до открытия сезона ❤️ Горнолыжный костюм от @snowlove_store #shymbulakmountainresort #snowboarding #snowboardinggirl #snowboargirl #shymbulakskiresort #shymbulak #snowboardgirl #shymbulakmountainresort ♬ Дисконнект - Элджей


- В TikTok бурно обсуждают ситуацию. Хочу поделиться своим мнением. Как известно, при разборе любого горнолыжного «ДТП» всегда виноват тот, кто ехал выше по склону, - сказала она.


Девушка также сообщила, что ее снимает оператор, который сам ездит на лыжах. Вместе они создают контент, который собирает миллионы просмотров.

- Меня снимает оператор на лыжах на протяжении уже двух лет. Все мои видео создает он, и благодаря ему, они набирают такую популярность, - резюмировала она.


Источник: Tengri Life


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Empro (Посетители) 24 марта 2024 22:41
Вот это новость)
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.