Конфликт между двумя мужчинами произошёл в фан-зоне во время юбилейного концерта группы KeshYou в Астане. Сначала посетители вступили в словесную перепалку, после чего конфликт перерос в драку. Полиция устанавливает личности участников и выясняет обстоятельства произошедшего, передает Lada.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».
Кадры конфликта появились в социальных сетях. На опубликованной записи видно, как двое мужчин сначала спорят, а затем начинают драться непосредственно в фан-зоне концертной площадки.
После появления видео в социальных сетях обстоятельствами произошедшего заинтересовалась полиция.
В департаменте полиции Астаны сообщили, что сейчас устанавливаются личности мужчин, участвовавших в конфликте. Правоохранители также выясняют все обстоятельства инцидента.
По итогам проверки участникам драки может быть назначена ответственность в соответствии с законодательством Казахстана.
Юбилейное выступление группы KeshYou состоялось 19 сентября на арене «Барыс» в Астане.
Концерт был посвящён 20-летию группы и собрал поклонников коллектива в столице.
Комментарии
0 комментарий(ев)