Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сопровождение сайтов как это?

Просмотров:1031 Опубликовано: 12-12-2011, 12:10
Компания "ABC Almaty" предлагает владельцам интернет-проектов раз и навсегда решить проблему технических неполадок в работе сайтов, но а если у Вас еще нет сайта то мы предлагаем услугу по созданию сайтов в Алматы. Позвольте убедить Вас в существовании выгодных инструментов технического обслуживания веб-ресурсов, которые смогут облегчить жизнь Вам и вашим клиентам. Как защитить Ваш сайт от технических неполадок?

Сопровождение сайтов как это?

На сегодняшний день существует масса факторов, которые могут нарушить работоспособность Вашего сайта, например, привести к уменьшению позиций в Топе поисковых систем интернета, как результат - потеря клиентов и снижение продаж; утраты материалов ресурса; сбой работы программ сайта и прочее. В подобных ситуациях Ваш бизнес может понести существенные расходы!

Для защиты сайтов от технических проблем необходима эффективная сервисная структура, выполняющая полный спектр услуг по технической поддержке и качественному продвижению сайтов в интернете. Именно такой структурой является дизайн-студия "ABC Almaty".

Поддержка сайта как эффективный инструмент надежного бизнеса!

"Серьезный бизнес требует серьезной поддержки! " - мало кто не согласится с этим утверждением. При выборе компании по сервисной поддержке интернет-сайтов обратите внимание на комплексный подход к проблемам работоспособности и эффективности веб-ресурса, только тогда Вы сможете быть уверены в стойкости своего интернет-бизнеса. Подобное серьезное отношение к любым проблемам, связанным с работой сайтов, выделяет компанию "ABC Almaty" из числа остальных.

С помощью услуг технической поддержки сайтов, Вы сможете:
- увеличить работоспособность своего веб-ресурса, а также повысить его быстродействие;
- улучшить, изменить, отредактировать существующий контент сайта;
- обновить графическую и текстовую информацию;
- полностью сменить дизайн;
- устранить технические неполадки, в том числе связанные с работой хостинга и настройкой программного обеспечения и др.

Комплекс данных мероприятий повысит эффективность бизнес-проектов - ведь задача наших специалистов не просто устранить неполадки и проблемы, а предотвратить их появление путем улучшения качества работы сайта.


Выгодное предложение Владельцам интернет-сайтов!
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные услуги дизайн-студии "ABC Almaty" по обслуживанию сайтов это: "Продвижение и поддержка сайтов", а также "Создание и поддержка сайтов", в комплект которых входит не только работа по техническим параметрам работы сайтов, а целый спектр действий по продвижению и качественной оптимизации веб-ресурсов в сети интернета.

Преимуществом использования данных услуг является:
уменьшения числа сотрудников разных направлений, работающих над функционированием сайта (одна компания занимается всем Вашим проектом);
получение отчетности о работе каждого сегмента сайта (от технического до информационного);
совокупность действий сервисной службы, охватывает все грани Вашего бизнеса, предотвращая возможные технические проблемы;
привлекательная ценовая политика по каждому виду предоставляемых услуг.

Сервисная услуга "Создание и поддержка сайтов" будет отличным стартом для желающих создать собственный уверенно работающий интернет-ресурс. В этом сегменте работы, команда наших специалистов поможет Вам начать в интернете собственный бизнес и убережет от возможных технических осложнений.

Предложение услуги "Продвижение и поддержка сайтов" принесет дополнительные возможности уже существующим интернет - источникам, например, в совокупности действий по технической поддержке будет проводиться компания по продвижению сайта в Топ поисковых систем интернета (Google, Yandex и прочие) с учетом их технических требований. Таким образом, Ваш интернет-сайт будет уверенно стремиться к лидирующим позициям в сети интернета.

Подробную информацию о ценовой политике и контактной информации нашей дизайн-студии Вы сможете найти в соответствующих разделах сайта. Служба поддержки сайтов дизайн-студии "ABC Almaty" готова стать надежной опорой Вашего сайта!

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.