Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Где найти управу на автошколу???

Просмотров:24389 Опубликовано: 4-12-2013, 16:22
Добрый день, хотела узнать имеет ли право автошкола, отказывается обучать своих учеников вождению автомобиля по городу, ссылаясь на то что ГАИ запретило им это делать, так как у них нет на это разрешения. Возникает вопрос, на каком основании данная автошкола вообще работает??? Директор разговаривает с учениками на жаргоне, говорит будете ездить только в "Центр Крови", на что я была возмущена и сказала что я не собираюсь ездить там, я хочу проехать на опасных и оживленных участках дороги нашего города, извините мне детей водить я для этого поступила в автошколу, на что директор ответил мы Вас готовим к экзаменам и все!!! К кому обратится с данной жалобой? Кто поможет разобраться в данной ситуации?

Поделись с другими:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyka (Посетители) 10 декабря 2013 13:11
Коржик,
Они же не говорят что вообще практики не будет!А просто ездить на менее загруженных дорогах, а инструктор сам знает когда ученика отправлять в большое плавание так скажем!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 10 декабря 2013 13:08
keyka,
Ну хорошо. Пусть сама погибнет, без детей. Так лучше?
Может лучше научиться сперва в автошколе с инструктором все таки?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyka (Посетители) 10 декабря 2013 12:51
Коржик,
Уважаемый, я сказала учиться, а не детей возить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 10 декабря 2013 10:22
Цитата: keyka
Как получаете права покупаете себе дешевую машину типа ока и учитесь, кто вам мешает, в воскресенье самое то!

ага, и погибаете вместе с детьми на ближайшем перекрестке bravo думайте, что советуете

автор! по любому есть прокуратура и орган выдавший лицензию этой школе. забирайте деньги и идите учится туда где нормально учат.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyka (Посетители) 10 декабря 2013 10:16
Как получаете права покупаете себе дешевую машину типа ока и учитесь, кто вам мешает, в воскресенье самое то!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aktau midnight (Гости) 5 декабря 2013 14:17
Цитата: tolk
Обучение в автошколах уже давно стало формальностью!Платишь деньги,не ходишь на занятия,получаешь корочку,за доп.плату помогут получить права.

Да, к сожалению, это так. Но это не должно становиться нормой! Если есть те, кто желает пройти обучение по всем правилам, автошколы должны предоставить все необходимые ресурсы для нормального обучения таких курсантов. А не жаловаться на отсутствие бензина, частые поломки учебных машин и т.д. Стоимость обучения вождению в Актау одна из самых дорогих по Казахстану, так будьте любезны, организуйте нормально учебный процесс за такие бабки!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
tolk (Посетители) 5 декабря 2013 13:56
Обучение в автошколах уже давно стало формальностью!Платишь деньги,не ходишь на занятия,получаешь корочку,за доп.плату помогут получить права.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aktau midnight (Гости) 5 декабря 2013 13:23
Цитата: Матрос
Да какую управу?Им молоко бесплатно нужно давать после каждого урока вождения...Куда тебе на оживлённый перекрёсток?Научись сначала рулить хотя бы в центр крови.А детей своих ты должна возить после пяти (как минимум) лет опыта вождения.И так город стоит из за вот таких...со стеклянными глазами..
Вы в данном случае абсолютно не правы. Речь идет об исполнении своих обязательств по договору со стороны автошколы. Есть определенное количество часов практического вождения, часть из которых проводятся на автодроме, а остальная часть - на наиболее оживленных участках городских дорог. А в данном случае автошкола, ссылаясь на отсутствие разрешения от ГАИ, что не является оправданием для отказа от обучения курсантов автошколы, пытается это обучение практическому вождению превратить в формальность. Спрашивается, ради чего тогда люди деньги платят этой автошколе, причем немалые?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
pizzika (Посетители) 4 декабря 2013 19:54
Lepik, инструктор прав в чемто, лучше учитесь ездить возле центра крови и отрабатывайте упражнения на автодроме (тот который старый). сдавать будете на права в новом ЦОНе, там же можно и попрактиковаться на тамошних машинах и новом автодроме. стоит 625 тг. Ну а опыт вождения в городе лучше набирать на собственном авто с опытным водителем рядом, ну там родственника попросите подсказывать вам особенности разметки и движения в актау. Просто те часы в автошколе что вам даны, лучше потратить на отработку маневрирования и парковки, то есть элементарным вещам.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Матрос (Посетители) 4 декабря 2013 18:25
Да какую управу?Им молоко бесплатно нужно давать после каждого урока вождения...Куда тебе на оживлённый перекрёсток?Научись сначала рулить хотя бы в центр крови.А детей своих ты должна возить после пяти (как минимум) лет опыта вождения.И так город стоит из за вот таких...со стеклянными глазами...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter