Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Родом из детства

Просмотров:3190 Опубликовано: 21-02-2017, 15:33
Родом из детства
Мы все родом из детства, а значит из детского сада. Детский сад - это второй дом для малышей, где хранят доброту, любовь, радость. От того, насколько приятным и полезным местом окажется детский сад, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Выпускники нашего детского сада № 54 «Айналайын» добились успехов на своем жизненном пути, благодаря нашему педагогическому коллективу, который возглавляет умелый и чуткий руководитель Абдулаева Райза Тимербековна.

Родом из детства


Райза Тимербековна – грамотный, энергичный и творческий педагог, которая посвятила большую часть своей жизни работе в детском саду. Райза Тимербековна начала свою педагогическую деятельность в городе Актау в 1987 году в ясли – саду № 48 городского отдела народного образования. С 1994 года работала заведующей ясли-сада № 48, с 1997 года работает директором детского сада № 54 «Айналайын»». Вот уже 30 лет она отдает все силы, знания и богатый опыт благородному делу, воспитанию подрастающего поколения.

Райза Тимербековна - инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого сотрудника. Она видит перспективы развития и потенциал всех педагогов. Райза Тимербековна всегда заряжает наш коллектив оптимизмом и творческим настроением.

Родом из детства


Руководя организацией образовательного процесса, Райза Тимербековна способствует созданию необходимых условий для формирования чувства комфорта у детей, для развития творческого мышления, для реализации индивидуального потенциала каждого воспитанника, для стимулирования познавательной активности дошкольников.  

Под ее чутким руководством коллектив нашего детского сада участвует в городских, областных и республиканских мероприятиях, занимает призовые места.
Райза Тимербековна награждалась Благодарностью Президента РК и партии «Нұр Отан», Грамотой Министерства образования и науки РК, а также Почетными грамотами акима города Актау и акима области за плодотворный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, медалью филиала АО «Национальный центр повышения квалификации«Өрлеу» ИПК педагогических работников по Мангистауской области.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – это большая дружная семья, во главе которой наш директор Райза Тимербековна, прекрасный руководитель, добрый и отзывчивый человек.

И гордимся тем, что наши первые выпускники приводят своих детей именно в наш детский сад и вспоминают годы, проведённые здесь как самые яркие и незабываемые страницы своей жизни. Это самая высокая награда.

Мы поздравляем с Юбилеем замечательного директора Райзу Тимербековну! Желаем крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости, море теплоты и доброго благополучия! Желаем высоких достижений в деятельности и несомненных успехов, доброй удачи и замечательных идей.

Коллектив детского сада № 54 «Айналайын».

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter