Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Нищая Казпочта

10-11-2013, 12:47 Просмотров:43703
Пошла в пятницу на Казпочту в отделение на Волне, отправить посылку. Прихожу с пакетом, прошу дать мне коробку для посылки. Коробок у них оказывается уже нет. А еще месяц назад в своих коробках они посылки не принимали, обязательно нужно было у них покупать. Я не поленилась и поехала в Карагез, коробок у них тоже нет. Сотрудники почты посоветовали мне поехать в 14 микрорайон, там точно у них есть коробки! Но проделывать такой путь из-за посылки уже не хотелось. Мне предложили альтернативу принести свою, но обязательно чистую коробку, тогда они у меня примут посылку.
Еще 30 минут я ходила по магазинам искала коробку нужного мне размера, да еще и чистую. Приезжаю опять в 5 микрорайон, отдаю им посылку. Коробку нужно подписать, ручек в отделении нет и карандашей тоже. Пришлось у людей просить ручку. Но, за фирменный скотч 200 тенге казпочтовцы не забыли у меня содрать.
Для того чтобы отправить посылку мне понадобилось 2 часа. И так каждый раз приходя на почту, выходишь от туда как после военных сражений. Неужели у такой организации нет элементарно ручек или карандашей для своих посетителей, не говоря уже для коробок для посылок, которые мы покупаем за свои деньги.

Ссылки:
Видео:
Нищая Казпочта

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 12 ноября 2013 02:16
Цитата: Gonyal_Pingvinov
у нас хоть посылки нормально доходят, в россии это лотерея 50на50

опять лапша на уши. А вот и наоборот. В России доходят, хоть через 2 месяза но доходят. Москва-Иркутск-2,5 месяца. По Центральной России 2-3 недели. В Европе: сутки, двое. До Испании максимум трое суток. До Казахстана не доходит -НИЧЕГО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 11 ноября 2013 13:25
Арmаха,при мне тоже родственники в России бегали на почту искали часики всего заказывали двое пар,видимо назвать посылкой было трудно она была такая маленькая как конверт поэтому наверно затерялась.Три раза они ходили на почту искали,на четвертый раз позвонили чтоб пришли и забрали бандероль с часами.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Rvera (Гости) 11 ноября 2013 12:17
Регулярно обслуживаюсь в КазПочте 5 мкрн. - каждый раз развлекуха dance .
Во-первых, никто из служащих не может прочесть фамилию на моем удостоверении - стока букаф и все разные! Читаем по слогам, морща лобики.
Во-вторых, занять очередь. Кто крайний, никогда не отзовется, молчит как партизан на допросе. Только после фразы: "Ну раз никого нет, значит я первая", народ по лавочкам просыпается и вспоминает, зачем приперся.
В-третих, посылки все-таки вскрывают - мы нарывались 4 раза. Заказные письма обычно тоже читают, забывая потом вернуть владельцу. Да и зачем, собстно, они же уже выяснили, что ничего интересного там не написано. А туалетной бумаги на Каз Почту, видимо, не выделяют.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Apmaxa (Посетители) 11 ноября 2013 11:48
Цитата: Gonyal_Pingvinov
у нас хоть посылки нормально доходят, в россии это лотерея 50на50.


вот только не надо ляля, я заказал как-то часы с ибэя, до меня так и не дошли, видно кому-то пригляделись, итог - продавец не получил ни денег, ни рейтинг на ибэе, думаю он больше в кз отправлять не будет, как и многие другие.

раньше как-то звонили, иногда даже сами приносили, но этой женщины что-то не видно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Коржик (Гости) 11 ноября 2013 09:41
Цитата: Нежная
письма пропадают как в бермудском треугольнике!

Это да. Иногда тупят- у нас почтальонов нет, чтобы разносить уведомления. Это они мне по телефону сообщили. То есть позвонить и сообщить, что почтальонов нет они могут, а позвонить сказать чтоб пришли письма забрали- так нет. И ведь вся почта была оплачена с уведомлением. Причем позвонили сообщить, что всю корреспонденцию они отправили отправителям возвратом. Уведомили так сказать. Гениально просто. Теперь я жду когда отправитель получит все назад, чтобы весь процесс начать заново. Началось это все в марте с.г. и когда закончится хз
Причем самое стремное, что наказать их за это очень сложно. И лично мне даже неважен сам факт их наказания, а лишь бы работали как положено а не как привыкли
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Нежная (Посетители) 11 ноября 2013 09:26
Такое ощущение, что Казпочта зловещее место. Когда заходишь в ЛЮБОЕ отделение сотрудники смотрят на тебя с испепеляющим взглядом и твои посылки, письма пропадают как в бермудском треугольнике!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sergbodr (Посетители) 11 ноября 2013 08:55
Мне понравилось, как их специалисты переводят сочетание двух английских букв YA (я) в моей фамилии , в их понимании это ЫА, именно так в системе слежения представляет это Казпочта!

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Саров (Гости) 11 ноября 2013 08:24
идешь на почту - проверь, все ли взял с собой необходимое: документы, очки, ручку... перед выходом из дома еще раз проверь, убедись, что нужное не забыто.
Прописные истины...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фома (Посетители) 11 ноября 2013 08:11
вечно связи нет, последний раз в субботу так и не выдали квитанцию об оплате - комп висел, а если и работает, то оператор вся извздыхается, будто не печатает, а мешки таскает. В 27 -м, в темном подвале Лидера....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. . (Гости) 10 ноября 2013 23:30
Айкис на почте работает lol ,всех минусует подлец. rofl boyan
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter