18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.11.2013, 18:04

Ждем покалеченных детей?

Где то полтора месяца назад неизвестной мне организацией была вырыта яма возле 14-37. Глубина ямы где то 2,5 метра. Ограждений в нормальном понимании этого слова нет, так пару столбиков. Кто нибудь ответит если не дай бог туда свалится ребенок и поломается?
Где то полтора месяца назад неизвестной мне организацией была вырыта яма возле 14-37. Глубина ямы где то 2,5 метра. Ограждений в нормальном понимании этого слова нет, так пару столбиков. Очень часто гоняют от ямы ребятишек. Кто нибудь ответит если не дай бог туда свалится ребенок и покалечится? Или опять прочитаем новость позлимся и успокоимся? Когда в городе наконец появится хозяин?
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

4 комментарий(ев)
lena
lena
Цитата: ММММ
ММММ (Посетители)
Сегодня, 08:55
Дети акиматовских сотрудников не играют здесь и они здесь не живут! Власть забыл про нас давным давно! Надо собрать всех соседей и надо закопать!

про детей акиматовских в точку)
26.11.2013, 13:11
ММММ
ММММ
Дети акиматовских сотрудников не играют здесь и они здесь не живут! Власть забыл про нас давным давно! Надо собрать всех соседей и надо закопать!
26.11.2013, 08:55
Lekvid
Lekvid
bonivur,
Вообщет везде так и во всем, пока что то не хруснит, ни кто смотреть не будет, даже в доме, пока с потолка не польется вода, вы ведь не будите каждый день проверять трубы на чердаках, у соседей..
26.11.2013, 08:27
Gonyal_Pingvinov
Gonyal_Pingvinov
да у нас полгорода такие.
а мы вот в детстве на стройку бегали "лазить". и прыгали там со второго этажа, и фляги делали, некоторые даже сальто крутили, и максимум руки ломали, ну очень редко. так что не переживайте, у детей кости гибкие.
интересно, а если позвонить по номеру 1090, польза будет по таким вопросам?
25.11.2013, 19:58
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.