Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вот такие вот подростки!

23-02-2014, 10:03 Просмотров:104335
На странице одного пользователя социальной сети Вконтакте, нашел фото где малолетние девушки фотографируются прямо на звезде вечного огня. Судя по их радостным лицам, они наверняка даже не подозревают, что на эту звезду возлагают цветы в память о погибших в Великой отечественной войне. Отсюда возникают много вопросов. Чему же учат их в школах и рассказывают ли им родители, благодаря какой цене они живут сейчас?
Стоя в мемориале у вечного огня я испытываю грусть и сожаления, от того что я представляю какого это было потерять своих близких в то время мне становится больно. Данной статьей хотел бы привлечь внимание родителей этих детей и учителей, чтобы они провели пояснительные беседы.
Вот такие вот подростки!

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 131 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЕЛКА=) (Гости) 24 февраля 2014 01:27
Обычно фотографируются рядом, но никак не на памятнике. Это не оправдание. Девочки взрослые, не дети и должны были знать, что залазить туда нельзя, ну а если они скажут что не знали о назначении места, то здесь вопрос уже к педагогам. И все таки я думаю что так нельзя.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Я (Посетители) 24 февраля 2014 01:24
самое главное девчата осознали и поняли,хватит травлей заниматся,лада ты куда смотришь?отключай коменты что бы далеко не заходило.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Empro (Посетители) 24 февраля 2014 01:13
память есть память, их оправдывать и тех кто оправдывает не понимал и не пойму. Родокам неуважение, девчонкам подзатыльник и нравоучение. Когда с дочкой гуляем всех разгоняю, вбиваю им, что да как. История. Это памятник, от слова память. А не могила умершего, как пишут здесь. Историю почитайте...Что там творилось и за что боролись... Мои дети в курсе и понимают.
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ффф (Посетители) 24 февраля 2014 01:07
не вижу какого- то ужаса в том, что сфотографировались. в конце концов, это памятник, а не святыня, не могила. там же чуть подальше памятник воинам-интернационалистам, по которому очень любят ходить дети. что ж их теперь обвинять во всех смертных грехах? я вот у нас скинхэда видела или неонациста. в военной форме со свастикой на руке. вот ему надо про войну рассказать. чтоб не путал. да только боюсь, мало кто из тех, кто здесь девочек матом кроет, на это решится.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ЕЛКА=) (Гости) 24 февраля 2014 00:59
Richie,
Если вы взрослый, умный человек (скрывающийся под маской) то вы сами должны понимать что такого не должно быть. А говорили все, что б другие над " их поступками" задумались и не делали глупостей. Так не должно быть. у многих - вечный огонь это дань героям, память, ..... Для многих это не просто место,.... И для моей семьи тоже. У меня воевали прадеды, деды, а бабушка маленькая на заводе работала. И всегда когда они рассказывали нам о тех страшных днях, они плакали...... У них много медалей, ран и боли и потери друзей.... А вы говорите не говорить, я думаю хорошо что подняли эту тему, может другие подумают, да и этим все таки стыдно будет хоть чуть чуть.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Richie (Посетители) 24 февраля 2014 00:48
столько "базара" из-за проступка девочек, фотографирующихся таким образов куча в городе
столько дерьма написали в их адрес (а модеры все это пропустили, хотя есть "правила") - ну давайте-уж сразу расстреляем девочек, чтоб другим неповадно было
в других статьях и того меньше комментов, чем здесь
что ж вы люди под статью про премьеру в драмтеатре ничего не пишите? - культурности самим не хватает?
в комментах под "*****" явно скрываются нелестные слова о девочках - не слабо самим им в лицо сказать? а ещё туда же - "мы взрослые, обращайся к нам уважительно"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЕЛКА=) (Гости) 24 февраля 2014 00:07
Лаура Лелюк,
Знаешь, заварили кашу все вместе вы , а вот отдуваешься во всем одна только ты.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лаура Лелюк (Посетители) 23 февраля 2014 22:58
ЕЛКА=),
Можно и без фамилии)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЕЛКА=) (Гости) 23 февраля 2014 22:49
Лаура Лелюк,
Молодец Кичибекова. Не делай так больше!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Лаура Лелюк (Посетители) 23 февраля 2014 22:42
ЕЛКА=),
Я осознала свою ошибку
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter