18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.02.2014, 15:51

Никому не нужный ребенок

С регулярной постоянностью вижу во 2 мкр возле остановки 3-ки, ближайшей к Алатау( напротив ШУМа), мальчика лет 10 на костылях с протянутой рукой.
С регулярной постоянностью вижу во 2 мкр возле остановки 3-ки, ближайшей к Алатау( напротив ШУМа), мальчика лет 10 на костылях с протянутой рукой. Ну и где службы опеки? как это допустили что бы маленький, да к тому же больной ребенок просил деньги? где службы опеки? в топку таких родителей! и как будто никто не видит его!!!!
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

5 комментарий(ев)
Thornhill
Thornhill
Это проблемы полиции. Они зарплату получают вот пусть и работают. А Вы не подавайте ничего!
26.02.2014, 21:30
Кошечка
Кошечка
Шли мы с супругом около этой остановки. Толстая персючка пацана туда поставила, костыли в руки и отошла за остоновку на лавку села. Обратите внимание, она очень толстая и волосы с сединой и рыжевой. В общем мамашка рядом.
26.02.2014, 18:15
Mona
Mona
keyzet, они, пацанята, не зарабатывают. А вот на них кто-то очень беспринципный зарабатывает. На детях.
26.02.2014, 17:10
psih88
psih88
да....кстати нынче попрощайки расплодились..и все они инвалиды пока они у дороги..а когда их смена заканчиваются они бегом бегут в магазин))кстати я одну девушку видел сам своими глазами....она от дороги отошла на костылях а потом бегом побежала в 8 район взяв костыли в руки
26.02.2014, 17:04
бася
бася
как так никому не нужный? очень даже нужный-вы не представляете какой доход он приносит своим работодателям..
кстати 99% что не местный
26.02.2014, 16:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.