Какие пирсы? Какой диснейленд курортному городу? Интеллекта у городского архитектора хватает только лишь на автостоянку на городском пляже. Гнать взашей таких "слуг народа"!!!
08.06.2015, 12:01
qwerty123
Дома есть фотки где еще моя прабабушка с мужем на этом пирсе, а рядом загарают их внучки - моя мама и ее сестра, пирс такой аккуратный, доски на новом железе, а не бетон на ржавых опорах, люди с полотенчиками там лежат под солнцем греются...Ляпота. Сама помню застала то время, когда там и атракционы были и пирс еще был с досками, вот эе кайф там было рыбачить с утра на дощечках, а не грубом бетоне...место там хорошее, глубина есть, хотя что я тут распинаюсь, тем кто мог бы что-то исправить просто до фени вся эта ностальгия.
08.06.2015, 08:36
madeka0
пока нет пострадавших ни кому дела не будет до него, случись что начнутся разбирательства, искать виновных, хозяев данного пирса. Потом его благополучно снесут, а потом, какой-нибудь агашка на этом месте построит новый пирс и будет вход на него платный.
07.06.2015, 12:44
Just person
Димон, Да почему нет, например в 15 мкр гостиница самал, резиденция президента РК, гостиница Каспиан Ривиера. Просто доступ ограничен.
07.06.2015, 12:18
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)Гнать взашей таких "слуг народа"!!!
Да почему нет, например в 15 мкр гостиница самал, резиденция президента РК, гостиница Каспиан Ривиера. Просто доступ ограничен.