Кстати сами же менты на "бобиках" там и разъезжают. Видела и не раз... патрулируют... )))правда-правда.
А ещё - огромная проблема именно этой дорожки- это мужик с огромным агрессивным алабаем в пятнышко. 0_о Пройти невозможно- кидается на людей. С ним одна чёрная псина рядом ещё бегает -не агрессивная сама, но без привязи. И когда этот алабай начинает рваться - псина без привязи присоединяется, чувствуя защиту.А мужик,вместо того, что намордник псу одеть камнями кидать начинает-чтоб близко к псине не подходили. 0_о Страшно там гулять, однако
07.12.2015, 16:33
bazar_zhok
На набережной 1 микрорайона часто замечаю проезжающих по тротуару автомобили и так по всему городу. Когда власти города наведут порядок?
Майра, вы для начала сфотографируйте тот автомобиль который вы увидели, (вы ведь их там часто видите) и выложите фотографию и что-бы номер был виден. на следующий день еще, через день еще и так далее, рано или поздно автомобили в том месте по тротуару ездить перестанут. Только так и не иначе. Да это рутинный труд, но это работает!
07.12.2015, 16:21
JurikKZ
Когда власти города наведут порядок?
Дело в том, что эта дорожка появилась не из бюджетных средств а стараниями хозяина домов на берегу моря. Т.к. государство потребовало облагородить близлежащие к мою территории. А такие раздолбаи на машинах ломают то, что кое-как улучшает вид этой части морского берега.
07.12.2015, 15:58
salamander
минус общественных мест без правил содержания
07.12.2015, 15:40
Placida
Когда власти города наведут порядок?
Это риторический вопрос,-сказали власти и поехали кататься по набережной 1 мкр.
07.12.2015, 14:59
КореннойОралман
Когда власти города наведут порядок?
Никогда
07.12.2015, 14:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)А ещё - огромная проблема именно этой дорожки- это мужик с огромным агрессивным алабаем в пятнышко. 0_о Пройти невозможно- кидается на людей. С ним одна чёрная псина рядом ещё бегает -не агрессивная сама, но без привязи. И когда этот алабай начинает рваться - псина без привязи присоединяется, чувствуя защиту.А мужик,вместо того, что намордник псу одеть камнями кидать начинает-чтоб близко к псине не подходили. 0_о Страшно там гулять, однако
на следующий день еще, через день еще и так далее, рано или поздно автомобили в том месте по тротуару ездить перестанут.
Только так и не иначе. Да это рутинный труд, но это работает!
Дело в том, что эта дорожка появилась не из бюджетных средств а стараниями хозяина домов на берегу моря. Т.к. государство потребовало облагородить близлежащие к мою территории.
А такие раздолбаи на машинах ломают то, что кое-как улучшает вид этой части морского берега.
Это риторический вопрос,-сказали власти и поехали кататься по набережной 1 мкр.
Никогда