Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Бессовестные полицейские

26-02-2017, 20:07 Просмотров:68439
Утром 21.02.2017г,примерно 07:10ч в районе дач,напротив бизнес центра "Кулагер". Водителя остановили сотрудники полиции. Нарушений со стороны водителя не было,документы в порядке. Полицейские потребовали без объяснения причин все имеющийся документы и попросили водителя пройти к ним в машину. Водитель для экономии времени не стал указывать на неправомерность полицейских,так как сильно торопился. В итоге полицейские не смогли конкретизировать суть нарушения со стороны водителя и потребовали,чтобы он расписался в уже заранее заполненном протоколе и пытались успокоить возмущение водителя тем,что якобы они сами потом аннулируют данный протокол. Водитель вышел из их машины и попросил помощи. Пришлось вмешаться для защиты водителя от не правомерных действий со стороны полиции. Полицейский потребовал у меня документы не понимая сам суть своих требований. Полицейские отказались на мои законные требования предъявить служебное удостоверение.Это было очень странно. Может быть они и вовсе не были полицейскими или у полиции кто то на прокат взял форму и машину,чтобы шабашить. Мало того водитель(полицейский) начал меня давить машиной и проехался по моей ноге и уехал с открытой дверью. Мне кажется прокуратура должна обратить внимание на нарушения закона со стороны полиции. К сожаления из-за плотного графика работы нет времени написать на них заявление. Надеюсь на комментарии ДВД и правовую оценку прокуратуры.

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nik.olo (Посетители) 28 февраля 2017 21:18
Неверное название, верное БЕСОВЫЕ Полицейские blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
case13 (Посетители) 28 февраля 2017 17:57
Они провоцируют дтп не тем, что останавливают, а тем, как останавливают: тормознут где нить в узком месте-объезжай как хошь. Нет чтоб чуть до порота протянуть. А если на центральной-то как минимум одну полосу перекроют остановленным, а то и полторы. Да и свое корыто там же поставят
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sid;) (Посетители) 28 февраля 2017 17:57
А мне штраф выписали. Оплатить до 30 февраля))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ger-azot (Гости) 28 февраля 2017 17:44
считаю что полицаи провацируют дтп-останавливая безпричинно они отнимают время -потом человек нагоняет торопится и провацирует дтп!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
markus (Посетители) 27 февраля 2017 23:14
****Что расследовать не пойму??? Где видео с авторегистратора,где с нагрудного? Как всегда не работал,сломался или забыли включить? Да шабашили они ,как 99% остальных ментов на дороге. Теперь будут сутки или двое тупую отмазку для нас выдумывать. Ждите очередную порцию лапши от нашего двд. С этим то у них точно проблем нет,регулярно подкидывают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Xoxma80 (Посетители) 27 февраля 2017 18:58
Да он забыл причину остановки)) Видно же так старательно вспоминал...А Вы ему мешали,"Покажи,да покажи"...Помнит,что что то хотел Вам сказать,а вот что...ЗАБЫЛ!!! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
case13 (Посетители) 27 февраля 2017 17:34
Normal,
181кр не стал. Он давно оборзел. Как и еще пяток экипажей. И на замечания при встрече на перекрестках эти ***** либа смеются, как *****. Либо притворяются, что плохо слышно. Иногда не понимая казахский/русский язык(смотря на каком к ним начинаешь обращаться)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЕленаЕлена (Гости) 27 февраля 2017 17:16
Цитата: Lenabk83
один и тот же полицейский каждое утро стоит недалеко от жд путей на повороте в умирзак.это его точка.останавливают без причины, в машину просит проити.

Может это любовь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
case13 (Посетители) 27 февраля 2017 17:12
Как обычно, не уволят. Отмажут. Тем более лица, нагрудного знака не видно на видео. А менты уже зажрались. И ***** совсем.

Вчера, например, при мне, разворачиваясь, вылетели на тротуар(он вровень с дорогой) и чуть не сшибли мужика. Он им по кузову рукой шлепнур, орал "тохта", а эти ***** только по газам. Ссыкло!

Доверия, уважения и пр. уже никакого к полиции. Знаю 2х бывших полицейских-человеков. Остальные-*****. Гнать их нафиг из органов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
бася (Посетители) 27 февраля 2017 16:19
не удивлюяь,если это не городские полицаи ,а аульные приехали пошабашить..хотя меж ними разницы особой нет....
просто поосторожнее стали-если человек попадается грамотный,стараются просто свалить,чтоб не потерять кормушку..

Бахрамжану-уважение..настоящий Гражданин,Человек!сейчас таких редко встретишь..а хотелось бы..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter