18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
13.02.2025, 09:41

Любовь к мороженому сделала женщину миллионершей

В США жительница штата Кентукки выиграла один миллион долларов (94 миллиона рублей) благодаря любви к мороженому. Об этом пишет UPI, передает Lenta.ru

Фото: Shutterstock / Fotodom
Фото: Shutterstock / Fotodom

Женщина рассказала, что ей очень захотелось съесть мороженое Blizzard в сети кафе Dairy Queen. По дороге в ближайшее заведение она остановилась на заправке и заодно купила лотерейный билет за 20 долларов (около 1,9 тысячи рублей).

Вернувшись в машину, американка стерла защитный слой на билете и поняла, что поездка за любимым лакомством сделала ее миллионершей. «Я стирала слева направо. Сначала подумала: "Ну, свою двадцатку я вернула". Я решила, что выиграла 100 долларов, но потом увидела запятую. А потом увидела маленькие нули внизу», — поделилась она воспоминаниями.

Женщина призналась, что так разволновалась, что мороженое в итоге не купила. Она собирается потратить свалившиеся на нее деньги на оплату медицинских счетов и других долгов.

Ранее сообщалось, что жительница Канады дважды за неделю выиграла в лотерею. Сначала она выиграла 32 тысячи канадских долларов, а потом еще сто тысяч.

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.