Вторник, 05 Декабря
+11...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 461.05 KZT
  • €1 = 499.32 KZT
  • 1 RUB = 5.03 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Из Каспийского моря в Персидский залив добрались казахстанские буксиры «Талас» и «Эмба»

Суда преодолели долгий и сложный путь, пройдя за 52 дня через Каспийское море, российские воды, турецкие проливы, Суэцкий канал и Аденский залив, покрывая более 5000 морских миль (приблизительно 9500 км). Их назначение - обслуживание оффшорных проектов на островах Аль-Галлан и Дас в регионе Абу-Даби. В будущем планируется отправить в Персидский залив третий буксир - «Иргиз». Об этом сообщили в «Казмортрансфлот».

Фото: «Казмортрансфлот»
Два буксира, принадлежащих ТОО «НМСК «Казмортрансфлот», с именами «Талас» и «Эмба» готовы к началу своей работы в Персидском заливе.

Из Каспийского моря в Персидский залив добрались казахстанские буксиры «Талас» и «Эмба»


- Это произошло в рамках расширения сотрудничества между АО НК «КазМунайГаз» и Abu Dhabi Ports Group из Объединенных Арабских Эмиратов. Дочерние организации обеих компаний заключили трехлетний контракт на аренду казахстанских буксиров. Суда с национальными экипажами на борту предназначены для обслуживания оффшорных проектов на островах Аль-Галлан и Дас в регионе Абу-Даби, - сообщили в национальной компании.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter