18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
03.11.2026, 07:01

В Актау КЖСА проведет общественные слушания по тарифам

ГКП «Каспий жылу, су арнасы» проведут общественные слушания на изменение тарифов и тарифных смет на регулируемые услуги по передаче и распределению тепловой энергии, подаче воды по распределительным сетям и отводу сточных вод. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия, передает Lada.kz.

Иллюстративное фото: envato.com
Иллюстративное фото: envato.com

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистауской области приглашает потребителей на публичное слушание по заявке ГКП «Каспий жылу, су арнасы» на изменение тарифов и тарифных смет на регулируемые услуги по передаче и распределению тепловой энергии, подаче воды по распределительным сетям и отводу сточных вод в рамках реализации Национального проекта по модернизации энергетического и коммунального секторов.

Публичные слушания состоятся 10 ноября 2026 года в 16:00 часов по адресу: Актау, 22 микрорайон, здание ГКП «Каспий жылу, су арнасы», актовый зал.

Приглашаем депутатов, представителей органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимых экспертов, представителей СМИ и иных заинтересованных лиц, - добавили на предприятии.

Контактные номера телефонов департамента: +7 (7292) 42-16-20, 43-84-11.

Контактные телефоны департамента: +7 (7292) 42-16-20, 43-84-11.

Нравится 0
Не нравится 4
Нейтрально 0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.