Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Конкурс «Танцевальный рай» приглашает участников

Просмотров:7854 Опубликовано: 26-02-2012, 06:20
Конкурс «Танцевальный рай» приглашает участников
Ежегодный городской конкурс танца пройдет в марте. Предварительный просмотр участников начнется уже в начале весны.

В этом году участниками конкурса «Танцевальный рай» могут стать, как танцевальные коллективы, так и солисты. Конкурс разделен на несколько жанров. Это «Народный танец» (народный, фольклорный, народно – стилизованный); «эстрадно - сценический танец», который включает в себя абсолютно все виды сценического танца; «Лучший солист» в любом жанре; «Танцевальное шоу» («Визитка» или показательное шоу коллектива); а также «Современный танец» (все виды уличного танца, «брейк-данс»).

В конкурсе определены три возрастные категории: от 7 до 11 лет, от 12 до15 лет, от 16 лет и выше. Каждый коллектив имеет право участвовать во всех номинациях конкурса.

Победителей конкурса ждут денежные призы.

Справки по телефонам: 33-66-23; 33-66-25. Кабинеты № 203, 205. КДК им. АБАЯ.


Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Прагматик (Посетители) 27 февраля 2012 14:34
Рavlal,
В меру должно было быть в Жанаозене, где нет культуры никакой, есть отдельные таланты. От такой там меры, родилась такая "жанаозенская" моложежь ( назовем ее так). Такая безкультурная, малообразованная появляется там, где ей нечем занятся.А по мне так пусть все чем-нибудь займутся полезным. В этом мой прагматизм.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 27 февраля 2012 11:16
Цитата: Прагматик
Не поддерживаю 0 Поддерживаю Прагматик (Посетители) Сегодня, 10:56
Рavlal,
Научитесь читать комментарии. Речь идет о том, чтобы каждый выполнял свою работу, а не делал вид, что что-то делает. В городе 200 тысяч населения, а на сцене может быть 200-300, ну 500 детей и взрослых. Вы не здоровы видимо или не способны понять важность всех сфер: спорта, кудльтуры, и Вам неизвестно, что "Не хлебом единым..." Натерли мозоли уже видимо на едких коментах!

Вы же прагматик,судя по нику или же хотите таковым казаться podmig Суть моего поста-всё хорошо в меру,когда как Вы в своём,призывали к вечному фестивалю lol И не говорите про культуру,приводя в пример КДК Абай-это место давно уже стало средством зашибания бабла,в ущерб этой самой культуре.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Прагматик (Посетители) 27 февраля 2012 10:56
Рavlal,
Научитесь читать комментарии. Речь идет о том, чтобы каждый выполнял свою работу, а не делал вид, что что-то делает. В городе 200 тысяч населения, а на сцене может быть 200-300, ну 500 детей и взрослых. Вы не здоровы видимо или не способны понять важность всех сфер: спорта, кудльтуры, и Вам неизвестно, что "Не хлебом единым..." Натерли мозоли уже видимо на едких коментах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Аян Б (Посетители) 26 февраля 2012 21:30
Люди заняты творчеством. Позитивно настроены. Занимаются хорошими делами, будут далеки от криминала. Обществу польза.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ALenchik (Посетители) 26 февраля 2012 20:17
Pavlal, эти фестивальщики - ДЕТИ!! Также постоянно ходят на занятия. репетиции, как Вы на работу!!! И в холод, и в жару занимаются в своих небольших помещениях, и 1 июня выступают для Ваших детей!! После этого фестиваля все конкурсанты выходят на арены города!!! А Вам слабо???
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Рavlal (Гости) 26 февраля 2012 15:21
Цитата: Прагматик
Не поддерживаю 0 Поддерживаю Прагматик (Посетители) Сегодня, 11:33
Молодцы КДК им.Абая. Все время что-то у них проходит, каждую неделю. Сами работают и другим не дают расслабиться. Дети и взрослые практически всегда заняты подготовкой к чему-то очередному. А значит о митингах думать некогда, мородеры не вырастут и бездельники! Все бы так работали - созидали, устраивали праздники маленькие и большие, семейные и корпоративные и т.п. Больше соревнований, фестивалей, конкурсов! Это полезно и здорово!

А что они производят,эти самые соревновальщики,фестивальщики и конкурсщики?Они на производстве работают?Инструменты в руках держат,ручки пачкают,мозоли трудовые натирают?Мародёров и бездельников не надо,но когда на сцене людей больше чем на производстве-не это ли то самое безделие прагматик?!Чтобы люди с охотой работали и жили спокойно,надо этим самым людям создать для этого все условия-вот это будет полезно и здорово!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Прагматик (Посетители) 26 февраля 2012 11:33
Молодцы КДК им.Абая. Все время что-то у них проходит, каждую неделю. Сами работают и другим не дают расслабиться. Дети и взрослые практически всегда заняты подготовкой к чему-то очередному. А значит о митингах думать некогда, мородеры не вырастут и бездельники! Все бы так работали - созидали, устраивали праздники маленькие и большие, семейные и корпоративные и т.п. Больше соревнований, фестивалей, конкурсов! Это полезно и здорово!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 26 февраля 2012 10:46
А толку от этого?Ведь одни и те же,хоть и с изменениями,каждый год.
 
 

Оставить свое мнение