18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.04.2012, 14:54

Актауские КВНщики вышли в 14 финала Московской студенческой Лиги КВН

Культура 12 9 164 Светлана Антонова
На прошедшую 6 апреля игру 1\8 финала Московской студенческой лиги наши КВНщики поехали не только с новой программой, но и с новым названием.
На прошедшую 6 апреля игру 1\8 финала Московской студенческой лиги наши КВНщики поехали не только с новой программой, но и с новым названием. Отныне «Каспийский джем» именуется «Горячими баурсаками». Новое ли название или актуальные шутки повлияли на жюри, но команда из Актау не осталась незамеченной.

- На генеральной репетиции нам апплодировали стоя, - рассказывает Данияр Айса, капитан команды «Горячие баурсаки».
По словам Данияра, в этом году парни готовились с еще большим усердием и у команды есть все шансы стать финалистами.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Ermyndo
Ermyndo
Ну а пару шуток почему не написали? За что аплодировали стоя то?
17.04.2012, 15:07
Рavlal
На генеральной репетиции нам аплодировали стоя, - рассказывает Данияр Айса

Кто аплодировал?Уборщики зала репетиций?
17.04.2012, 15:11
Yevgeniya_Mukasheva
автор,видимо,торопилась...Две буковки пропустили...
17.04.2012, 15:14
Vortex
Цитата: Ermyndo
Ну а пару шуток почему не написали? За что аплодировали стоя то?

rofl bravo
17.04.2012, 15:15
ssr_1981
ssr_1981
Цитата: Рavlal
Кто аплодировал?Уборщики зала репетиций?

bravo
17.04.2012, 15:18
akan88
Ermyndo,
Рavlal,
rofl rofl rofl
17.04.2012, 15:37
Ronin
Ronin
Уборщики зала репетиций?
Почему бы и нет. Какой юмор такие же и овации. uhmylka
17.04.2012, 15:59
ssr_1981
ssr_1981
Цитата: Ronin
Какой юмор такие же и овации.

Туалетный
17.04.2012, 16:17
Tixii
Tixii
Хотя понимаю, что КВН это уже бизнес, а не творчество молодых, хочется видеть земляков в финале высшей лиги.
17.04.2012, 17:26
МБ
МБ
Молодцы!!!
17.04.2012, 20:09
tag_92
Цитата: ssr_1981
Туалетный

да что вы знаете об этой команде что бы так его называть? может как нибудь обьясните ваше это " Тулалет" " тем более что сдесь нет шуток их комманды! Я бы попросил автора статьи не зобывать о ключивых фразах как например сдесь
Цитата: МБ
На генеральной репетиции нам апплодировали стоя
тут конечно же не которые задаются вопросом кто аплодировал? а вообще комманда молодец, они вырвались в четвертьфинал со значительным результатом. результаты можете посмотреть сдесь
18.04.2012, 02:25
ssr_1981
ssr_1981
да что вы знаете об этой команде что бы так его называть?
Да меня один только это Данияр вырубает. Помню его еще с ковриной головой,когда он выступал за КазАТК.
Кривлялся,раздражал. Бесил одним словом.
Думаю, он мало чем изменился.
18.04.2012, 09:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.