Сейчас на сайте
2953
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • сдам Гараж за 20 000 тенге
  • меняю 1-комнатную квартиру
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • продам Г. Актобе, квартиры за 130 000 тенге
 

 
Пятница, 28 Апреля
+18...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 313.9 KZT
  • €1 = 342.03 KZT
  • 1 RUB = 5.52 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актауские КВНщики вышли в 1\4 финала Московской студенческой Лиги КВН

Просмотров:4113 Опубликовано: 17-04-2012, 14:54
Актауские КВНщики вышли в 14 финала Московской студенческой Лиги КВН
На прошедшую 6 апреля игру 1\8 финала Московской студенческой лиги наши КВНщики поехали не только с новой программой, но и с новым названием. Отныне «Каспийский джем» именуется «Горячими баурсаками». Новое ли название или актуальные шутки повлияли на жюри, но команда из Актау не осталась незамеченной.

- На генеральной репетиции нам апплодировали стоя, - рассказывает Данияр Айса, капитан команды «Горячие баурсаки».
По словам Данияра, в этом году парни готовились с еще большим усердием и у команды есть все шансы стать финалистами.

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • T.D.K.
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 18 апреля 2012 09:34
да что вы знаете об этой команде что бы так его называть?
Да меня один только это Данияр вырубает. Помню его еще с ковриной головой,когда он выступал за КазАТК.
Кривлялся,раздражал. Бесил одним словом.
Думаю, он мало чем изменился.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tag_92 (Посетители) 18 апреля 2012 02:25
Цитата: ssr_1981
Туалетный

да что вы знаете об этой команде что бы так его называть? может как нибудь обьясните ваше это " Тулалет" " тем более что сдесь нет шуток их комманды! Я бы попросил автора статьи не зобывать о ключивых фразах как например сдесь
Цитата: МБ
На генеральной репетиции нам апплодировали стоя
тут конечно же не которые задаются вопросом кто аплодировал? а вообще комманда молодец, они вырвались в четвертьфинал со значительным результатом. результаты можете посмотреть сдесь

Жена оставила меня с дочкой. За час она села мне на лицо два раза, стукнула бутылочкой по голове, укусила за нос. Я выменял свой телефон на ключики от машины. Боже, и этой Женщине всего 1 годик
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МБ (Посетители) 17 апреля 2012 20:09
Молодцы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tixii (Посетители) 17 апреля 2012 17:26
Хотя понимаю, что КВН это уже бизнес, а не творчество молодых, хочется видеть земляков в финале высшей лиги.
 
-1
  • T.D.K.
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 17 апреля 2012 16:17
Цитата: Ronin
Какой юмор такие же и овации.

Туалетный
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ronin (Посетители) 17 апреля 2012 15:59
Уборщики зала репетиций?
Почему бы и нет. Какой юмор такие же и овации. uhmylka
 
-1
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю
akan88 (Гости) 17 апреля 2012 15:37
Ermyndo,
Рavlal,
rofl rofl rofl
 
-1
  • T.D.K.
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 17 апреля 2012 15:18
Цитата: Рavlal
Кто аплодировал?Уборщики зала репетиций?

bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 17 апреля 2012 15:15
Цитата: Ermyndo
Ну а пару шуток почему не написали? За что аплодировали стоя то?

rofl bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 17 апреля 2012 15:14
автор,видимо,торопилась...Две буковки пропустили...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение