Сейчас на сайте
2511
объявлений
  • Продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • Продам Актау, зем. участок за 48 000 000 тенге
  • Сдам 3-комнатную квартиру за 10 000 тенге
  • Продам 3-комнатную квартиру за 10 300 000 тенге
  • Продам Контейнеры 40-футовые за 350 000 тенге
  • Продам 3-комнатную квартиру за 25 000 000 тенге
  • Продам 4-комнатную квартиру за 26 000 000 тенге
 

 
Понедельник, 24 Июля
+33...+29
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 324.98 KZT
  • €1 = 378.34 KZT
  • 1 RUB = 5.53 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 


Актауская молодежь сняла музыкальный видеофильм

Просмотров:5533 Опубликовано: 26-06-2012, 19:26
Актауская молодежь сняла музыкальный видеофильм
По инициативе члена неформального объединения «Активная актауская молодежь», гитариста Руслана Сайфуллина, создан музыкальный видеофильм под названием "Вирус Z".

Съемки фильма проходила в декорациях фильма "В ожидании моря". Напомним, для фильма "В ожидании моря" в ста километрах от Актау был построен город-декорация под названием Абаста. Съемки фильма закончились, а Абаста стала местом для фотосессий и даже игры в страйкбол.

Фильм «Вирус Z» - боевик. Один из обладателей феномена «Z» похищен террористами. Друзьям предстоит спасти главного героя. Музыкальную композицию «Dub-faktor» для мини-боевика написал молодой музыкант DJ Ligero (Сергей Коренской).

По словам Руслана Сайфуллина, скоро желающие смогут увидеть видеофильм, а пока съемочная бригада приглашает поучаствовать в музыкальной Dub-тусовке, которая состоится 27 июня в 20:00 в ТРК «Актау».

Фото Анатолия Задерецкого
Актауская молодежь сняла музыкальный видеофильм



Новости по теме:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
west025kz (Посетители) 29 июня 2012 08:39
chaika,
Понял тебя! ну я как Даги гоняют по горам на них, не собираюсь гнать по степи car blind ! хотелось бы увидеть да и возможно фото сессию провести! а когда Ваш фильм можно будет увидеть?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chaika (Посетители) 29 июня 2012 00:37
west025kz,
должен))) если не гнать только)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evaR (Гости) 28 июня 2012 11:24
прикольно, первый актауский мюзикл?????????? супер! а поучастввать в массовке там нельзя???????
 
Не поддерживаю Поддерживаю
west025kz (Посетители) 28 июня 2012 08:43
chaika,
Спасибо тебе! я понял где находится! я в детстве был на этой горе мы ее называли Титаником! а скажи пожалуйста я на ладе приоре проеду там? еще раз спасибо за информацию!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chaika (Посетители) 27 июня 2012 16:07
west025kz,
там знака нет, но вдоль дороги с левой стороны стоит как остановка. ориентировка слевой стороны гора в ней дырка. "дырка" - это то что сделано природой)охраны нет, но перед "Абастой" есть небольшой поселок вам нужно через него проехать.

если честно, был в 2011 году в конце мая там была красота... в этом году зимой уже творилось непонятно что.. .все разрушено... на съемках немного даж старались приубрать, что бы получалась нормальная сцена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
west025kz (Посетители) 27 июня 2012 14:19
chaika,
спасибо за информацию! а не подскажешь ли ты мне, какая вывеска или знак стоит на 105 км указывающий на этот поселок!? и ещё вопрос, касательно доступа к этим декорациям, всем разрешено или там есть охрана и все такое????!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chaika (Посетители) 27 июня 2012 12:23
на 43 км поворот в сторону каламкас-каражамбас, проехав Таучик на 105 км будет этот поселок.

всем спасибо))
ждем вас сегодня около ТРК Актау в 20.00
 
Не поддерживаю Поддерживаю
west025kz (Посетители) 27 июня 2012 12:05
патриот,
Скажи пожалуйста какая именно трасса??? в каком направлении ехать???! заранее благодарю!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
патриот (Посетители) 27 июня 2012 10:58
для west025kz.100 км от города слева,когда едешь по трассе видно.Там классно построили базар,башня,почта,кафе,сторожевые вышки и много другое
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2