Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кубок КВН акима Мангистауской области. Видео

Просмотров:21911 Опубликовано: 20-10-2012, 19:46
Кубок КВН акима Мангистауской области. Видео
Для тех кто по каким либо причинам пропустил Кубок КВН акима Мангистауской области, Лада.kz подготовило видео лучших моментов и большой фотоотчет. Приятного просмотра!



Сборная Камызякского края


"Город Пятигорск"


Парапапарам


Триод и Диод


Видео Рашида Исмагилова
Фото Брусс Ники

Кубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. Видео
Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
anutka650 (Посетители) 21 октября 2012 02:24
ого парень в кепке на предпоследних фото очень знакомый. салам куда пропал? . теперь знаю куда druzhba
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 20 октября 2012 23:29
А кто это дама "в соболях"(на 1-ом снимке?) Наверное, московский гость? И почему скамейки только для них, всем остальным стоять пришлось?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 20 октября 2012 23:27
За видео,хоть и не самого хорошего качества,спасибо!Есть ли полная версия этого добра?Всё-таки кажется КВН приезжал не специально перед жителями Актау выступить,может я ошибаюсь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Слушатель (Посетители) 20 октября 2012 23:17
посмотрел видео, звук плохой, еще и камера далеко, используйте зум, это такая кнопка на камере.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 20 октября 2012 23:13
Просто, мы пресыщены юмором, а молодым интересно.
Пусть поржут, пока молоды и веселы.
У нас свой КВН - жизнь наша...
Младший, второй,... Масляков...
По истории в Александра Второго бомбу метнули, за то что плохо шутил. Со своим народом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 20 октября 2012 23:06
Цитата: Коржик
Да не жгет он уже как раньше. одно и тоже- мы умные, я был на городище,

Вот сейчас по РенТВ транслируют концерт Задорнова.Рожи не корчит,по городищам не ездит...Ты бы отложил
Цитата: Коржик
махану грамулю.

и посмотрел Задорнова.Высший пилотаж!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Voodoo_qoldie (Посетители) 20 октября 2012 22:46
разве на такой сцене можно играть КВН ? На улице , холодина, в темноте!!! А за спиной нормальный зал Абая пустовал!!! Да ,Актау отличился гостеприимностью! Хотелось бы посмотреть игру в записи и с "разборчивым" звуком .Или эти права на трансляцию не для "нас"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 20 октября 2012 22:35
O.R.K., блажен, кто пошлость принимает за юмор.
Пошлость живуча, она и перед раскаленным железом сарказма устоит.
Видишь, как я прав?
Какой-то пошлячок меня гвоздит исподтишка. Мурло спрятал, злобой кипит.
А прилюдно высказаться боится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 20 октября 2012 22:34
O.R.K.,
Матрос,
Да не жгет он уже как раньше. одно и тоже- мы умные, я был на городище, выдумывает какието словечки х проссышь. кароче сдулся. остроты жок. рожи какието стал корчить, каких артистов несмешных пихает... закончился рыжый.
Все я пошол махану грамулю.
И не буровьте тут! Без меня fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
O.R.K. (Гости) 20 октября 2012 22:31
Captain Jack,
Цитата: Captain Jack
Задорнов давно уже отстой, КВН

Задорнов,наш,а Маслюков ихний........ lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение