В редакцию lada.kz поступило видео, снятое, как указывает отправитель, в порту Курык. На нем запечатлена вереница фур.
стоп-кадр из видео
По полученной информации, ситуация произошла днем. У водителей нескольких фур из Узбекистана произошел конфликт с работниками порта по поводу заезда на паром.
В настоящее время ситуация разрешена и в порту все спокойно.
Сотрудники порта, находящиеся на месте, сняли новые кадры, на которых запечатлели очередь из фур, которые ожидают погрузки и отправки в Азейрбаджан.
Также стало известно, что в порт с проверкой приезжали представители Комитета транспортного контроля.
«Их тоже, видимо, информировали, что в порту столпотворение. И вот, они тоже убедились, что на объекте все тихо, и все в рамках правового поля и безопасности движения», - рассказал наш источник.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)