Аварии во время мотопробега попали на видео. В пресс-службе Скорой помощи и Мангистауской областной многопрофильной больницы прокомментировали происшествие.
Фото очевидцев
Вчера, 1 мая, в Актау прошел мотопробег, посвященный Дню единства народа Казахстана.
Во время мотопробега случились два дорожно-транспортных происшествия, при одном из которых пострадал водитель мототехники.
Видео с места происшествия опубликовали на странице «112-Ақтау» в Instagram.
В пресс-службе Скорой помощи рассказали, что 1 мая, примерно в 14:39, поступил вызов о пострадавшем на автодороге в сторону баз отдыха.
- На дороге перевернулся мопед. Пострадал 19-летний водитель мопеда. С травмами его доставили в больницу, - сообщили в пресс-службе.
В Мангистауской областной многопрофильной больнице рассказали о состоянии пострадавшего водителя.
- Пациент поступил с перелом бедра. Состояние средней тяжести. Его госпитализировали в травматологическое отделение больницы, - сообщили в медучреждении.
Еще одна авария произошла во время мотопробега на спуске в 9 микрорайоне. На кадрах видно, как столкнулись два мопеда. В ДТП никто не пострадал.
В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области пока не прокомментировали происшествия, пообещав предоставить информацию позже.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)