18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
15.01.2025, 13:17

Эвакуировали детей: сообщение о заминированной школе в Актау оказалось ложным

Сегодня, 15 января, в полицию сообщили о заложенной бомбе в школе №6, расположенной в 6 микрорайоне. В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области заявили, что учебное заведение проверили и взрывное устройство не обнаружено.

Фото: кадр видео
Фото: кадр видео

В редакцию Lada.kz жители Актау сообщили об эвакуации детей из школы №6 в 6 микрорайоне.

Как заверили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, поступил ложный вызов о заложенном взрывном устройстве.

Взрывное устройство не обнаружено, - сообщили в ведомстве.

Напомним, в декабре 2024 года поступило сообщение о минировании общеобразовательной школы №1 в 14 микрорайоне. 

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.