18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
13.05.2014, 21:02

В Актау семилетний ребенок устроил пожар в квартире

В Актау в 22-ом доме 28 микрорайона произошел пожар в двухкомнатной квартире, - сообщили «Ладе» в пресс-службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области.
В Актау в 22-ом доме 28 микрорайона произошел пожар в трехкомнатной квартире, - сообщили «Ладе» в пресс-службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области.

Пожарные эвакуировали из опасной зоны десять человек. Как выяснилось, возгорание произошло на балконе, где семилетний сын хозяев квартиры играл со спичками.

- По словам мальчика, он зажег спичку и вспыхнул огонь, а сам он выбежал на улицу, - комментируют в ведомстве.

Через 20 минут после возгорания прибежал отец мальчика. Пожар потушили прежде, чем он перекинулся в жилые комнаты. Обошлось без пострадавших, квартира полностью закопчена.

Фото предоставлено службой пожаротушения
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

3 комментарий(ев)
Placida
Placida
бедные соседи...все, абсолютно все закоптилось, завонялось гарью.Ты приходишь домой после работы, а тебе вот такой "подарок".В такой квартире, минимум, неделю, жить невозможно...Слава Богу,все живы.Ох уж эти детки..
14.05.2014, 16:15
argin77
argin77
а я когда-то в детстве спалил стог сена в деревне, получил от отца не по-детски.... с тех пор спички не брал
14.05.2014, 13:03
PatrikStar
PatrikStar
Спички детям (не) игрушка
14.05.2014, 00:04
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.