18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.05.2018, 13:43

В Мангистауском филиале АО «Цеснабанк» пресекли попытку ограбления

Нападавший задержан. Филиал работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Цеснабанк».
На месте происшествия работает полиция. Фото Тимура Ниталиева
На месте происшествия работает полиция. Фото Тимура Ниталиева
Попытка ограбления в филиале, расположенном в 15 микрорайоне Актау, как сообщили в пресс-службе банка, произошла сегодня, 21 мая, в 10:52. Нападавшего, мужчину примерно 20 лет, задержали.

В Мангистауском филиале АО «Цеснабанк» пресекли попытку ограбления


В Мангистауском филиале АО «Цеснабанк» пресекли попытку ограбления


- Попытка ограбления пресечена службой безопасности банка. Нападавший задержан уполномоченными органами, - сообщили в пресс-службе АО «Цеснабанк».

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

- Департамент безопасности АО «Цеснабанк» оказывает полное содействие правоохранительным органам. Филиал продолжает работу в штатном режиме, меры безопасности усилены, - отметили в пресс-службе банка.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

3 комментарий(ев)
БСК22
БСК22
Кино насмотрелся что-ли?
21.05.2018, 16:32
StarlightDragon
StarlightDragon
чем беднее народ тем больше преступлений
21.05.2018, 14:34
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
20 jastaģy, bireýzi qalanyń ortasynda ornalasqan bánki tonaıyn degen adam jaıly maqalany oqymappyn)))
21.05.2018, 14:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.